Язвочка• 17 ноября 2016

Как меня бесит эта овца из Мажора!

Главная героиня, ну такая овца. Как можно было создать такой нудный образ в таком современном сериале???
Скромняшка• 17 ноября 2016
первая часть мне очень даже нравилась - сейчас так себе - вяло скучно не интересно пока
АфродитаПетровна• 17 ноября 2016
меня она не бесит
вызывает недоумение
даже я в своем преклонном возрасте считаю ее нудной
Заместитель Анонима• 17 ноября 2016
не бесит, но я не понимаю что в ней притягательного для Прилучного?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2016
100% ей его маму играть нужно))
Разгуляшка• 17 ноября 2016
Та да. Вечно угрюмая, скучная и нудная. Что в ней хорошего? Вот новая девушка из 2го сезона очень даже ничего.
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
слава богу хоть секс случился к концу второго сезона.
Заместитель Анонима• 17 ноября 2016
а как думаете с кем он будет в итоге?с ней или мажоркой?
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
та с ней . если она от гульки своей откажется))))
Разгуляшка• 17 ноября 2016
А меня в этом сезоне Даня начал бесить. Капец из него продажного быкующего полицейского сделали. Аж противно.
Заместитель Анонима• 17 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
ну вроде сегодня ж сказал Ипатьеву что любит дочь
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
обещать рне значит жениться. сказал и в этот же вечер ахал вику
KROX@• 17 ноября 2016
Дайте ссылку на второй сезон пожалуйста
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Дайте ссылку на второй сезон пожалуйста
http://tushkan.tv/news/mazhor/2016-11-16-24230
Маша хороша• 17 ноября 2016
И меня она в этом сезоне бесит,за четыре дня ни разу не улыбнулась.Сплошная печаль,да и главный герой в первом сезоне по веселее был,из за нее и он угрюмый становится.
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
ну секс был,должна подобреть
Маша хороша• 17 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
ну секс был,должна подобреть
было бы не плохо))
она реально,четыре дня сквозь зубы общалась,причем со всеми
Добрая_ясная• 17 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
было бы не плохо))
я уже хочу чтоб она даню бортанула
Margo1910• 18 ноября 2016
А я хочу чтоб Мажор был не с Викой, не с Катей, а со мной
Обращеница• 18 ноября 2016
Я в недоумении по поводу Вики в связи с тем, в основном, что типа не дура должна быть по задумке, в полиции сколько-то лет, а у сестренки ни диагноз, врачом подтвержденный, ни таблетки не поинтересовалась, какие та принимает... Только бабки отстегивает... А типа ж переживает за здоровье сестры. Даже обычный человек уже бы мед. карту родственника изучил, там более, что такие больные должны под контролем врача находиться.
В общем, меня ее брехливая сестренка бесит. И Вика в этой ситуации дура дурой. Не вяжется с образом типа начальника отдела в полиции. Там она на работе типа проницательная такая, а здесь прям мозги отключаются.
Хачапууури• 18 ноября 2016
я думала, что это только меня она бесит. Вечно хмурая баба, вроде милое такое личико, но нудная-ужас! Катя-очень нравится как актриса, смотрела сериал с ней ’обнимая небо’ ох и наревелась я! Надеюсь, мажор с ней в конце останется!
Фантазерша• 18 ноября 2016
о, вышел 2 сезон? надоглянуть. меня тетя из милиции еще в первом бесила, такая нудная