Карамелька• 18 ноября 2016

Отправлять без предоплаты или нет!!! Вот в чем вопрос!

Девочки, помогите в вопросе!!!!!
Проблема возникла. Помогите решить, если кто знает как. Я собирала СП на аптечную косметику. Одна из девочек, не смогла сразу оплатить всю сумму, договорились, что она перечисляет часть денег, остальное перечислит перед отправкой посылки непосредственно к ней. Завтра должен быть заказ. Я пишу ей, что она может оплачивать, а она мне пишет, что оплатит еще часть, а остальное наложкой при получении. Я не хочу отправлять без предоплаты, это ведь косметика. Что теперь делать с этим заказом ума не приложу. Подскажите что делать?

Извините, если непонятно писала, я нервничаю, и каша в голове.
Усатая полосатая• 18 ноября 2016
ждите полной оплаты!

Маурита• 18 ноября 2016
Написали-непонятно!(((....но понятно,то,что проблемный покупатель и Да-это косметика!рискуете(((((
автор Карамелька • 18 ноября 2016
но она просит вернуть ей частичную предоплату, если я не хочу отправлять заказ наложкой.
Омлетик• 18 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
С какого перепугу!!??
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2016
А что за проблема в наложке с косметикой?
автор Карамелька • 18 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
С какого перепугу!!??
Вот я тоже так думаю)))
Tasha Fancy• 18 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
объясните что это СП, а Вы посредник, т.е. человек, который помогает таким как она приобрести товар, а не магазин.
Тоскующая• 18 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
С какого перепугу!!??
а у вас в объявлении было написано, что в случае отказа от заказа, предоплата не возвращается?
насколько я понимаю, товар уже выкулен, потому ориентируйтесь на ту информацию, которую вы указывали в объявлении. указывали, что отправка любым удобным покупателю способом? - тогда и наложкой тоже. Если ее частичная оплата - исключение, то и объясните, что одно исключение уже было. Если человека не устраивает - напишите, что возврат предоплаты возможен только тогда, когда товар будет куплен кем-то другим на сайте, и ставьте объявление и ссылку на него. Вы как продавец не должны страдать и вкладывать свои деньги из-за человека, который так поступает.
Nibor• 18 ноября 2016
Я отправляла не раз, еще никто не кидал меня.

автор Карамелька • 18 ноября 2016
Самое интересное, что у меня был некоторые средства в наличии и я ей отправила посылку, она потом писала, что очень довольна и ждет с нетерпением остальной заказ. А теперь она пишет, что она сомневается во мне, потому что я не хочу отправлять ей без предоплаты.
Вот Она Я• 18 ноября 2016
Ответ дляNibor
все когда -нибудь бывает впервые =))
Маурита• 18 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
+++
автор Карамелька • 18 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я отправляю, ее открывают, что-то не понравится и мне обратно ее пришлют. распечатанную и никому не нужную.
Первая леди колхоза• 18 ноября 2016
Не отправлять! Предоплату не возвращать! Вы для того ее и брали, как гарантию выкупа. Я не возвращаю.
автор Карамелька • 18 ноября 2016
Девочки, спасибо Вам всем огромное, что уделили моему вопросу свое время! Постараюсь решить конфликт без проблем, а там как Бог даст!