Берегу и стерегу• 17 ноября 2016

Можно ли как-то подстраховать себя во время возврата товара

Первый раз приходится возвращать товар и переживаю что продавец может не вернуть деньги.Кто занимался возвратом, поделитесь опытом, как это правильно сделать чтобы не остаться с носом как говорят.
лучевая терапия• 17 ноября 2016
Наложкой отправьте.

Не обижаюсь• 17 ноября 2016
конечно может, если вы не договорились о возврате. теперь это ваша вещь и шлите её куда угодно
Колхозница• 17 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Наложкой отправьте.
Я как продавец всегда принимаю возврат, если товар не имеет следов носки или пользования и сохранены все бирки (исключение заранее заказанная вещь по типу СП). Но если бы мне отправили наложкой, то я бы не пришла. Развлечения в виде катаний туда-сюда не за мой счет
автор Берегу и стерегу • 17 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Договаривались о возврате но это тоже не гарантия
ирина солнечная• 17 ноября 2016
если возврат оговорен!!,высылайте. продавец убедится,что этого его вещь и вернет вам деньги.
Не обижаюсь• 17 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
тогда не парьтесь. и упакуйте нормально. А не скотчем испорьте всю упаковку
Гуру троллинга• 17 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Мир сошол сума
А когда оплачивали так же переживали?
Гуру троллинга• 17 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ищите в соц.сетях родителей продавца,и требуйте гарантию!