Цыпка• 18 ноября 2016

Девочки help!Ацетон в моче при беременности ++++!

Токсикоз давно тревожил,но пошла к врачу когда похудела на 5 кг.Сдала анализ на ацетон-4+.Врач сказала срочно капаться и сбивать ацетон.Капалась 6 дней часами,вливали в меня по 5-6 бутылок.Вроде всё наладилось,выписали домой,через неск.дней вечером опять начала рвать,даже мысль была может травонулась.Но вчера после обеда поела,чувствовала что подташнивает,и опять рвота потом!Померяла ацетон- опять 4+!Уже руки дрожат.В больницу не хочу опять,не с кем оставить дочь старшую.Да и мне кажется что капельницами они мне то собьют ацетон,а потом может дома опять подняться.Я же не могу всё время на капельницах жить,да и препаратов много всяких вливают,некоторые читала нельзя при.беременности, особенно в первом триместре.За ребёнка переживаю.Сейчас у меня где-то 12 недель.
Может кто тоже боролся с ацетоном,поделитесь что вам помогло?
Анонимушка• 18 ноября 2016
Компот из сухофруктов , изюмный отвар, регидрон, вода, витаминки с глюкозой в аптеке, как аскорбинка, много питья дозированно весь день, диета. Баржоми если можно, все чередуем и пьем, пьем
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2016
А кровь на сахар, гемоглобин сдавали?
автор Цыпка • 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А кровь на сахар, гемоглобин сдавали?
В больнице сдавала общий анализ крови,вроде всё нормально было.Врач ничего не говорила.
автор Цыпка • 18 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
Спасибо:)
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2016
Не общий, а на сахар
Анонимушка• 18 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
Спасибо:)
сходите к эндокринологу и терапефту посоветуйтесь, они вам должны дать совет что и как попить
автор Цыпка • 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не общий, а на сахар
Скорей всего что нет,врач мне не говорила.
olia• 18 ноября 2016
Сахар сдайте срочно, не ждите понедельника... В любую платную лабараторию, может у соседей/друзей/родителей есть глюкометр с тест полосками, тогда вообще проще - минута и результат готов. (только иглой (ланцетом) нужно новым колоться, а не той, что у них заправлена)
Это серьезно.
Если сахар в норме, тогда другое дело, а так я бы на вашем деле в домашних условиях не лечилась.
линка76• 18 ноября 2016
автор поддержу на сахар обязательно и срочно!
поваренок• 18 ноября 2016
Бетаргин отлично справляется с ацетоном. Почитайте. Это гомеопатия, Можно всем.
Глаголица• 18 ноября 2016
Ответ дляповаренок
ну бетаргін то прибере ацетон, але треба причину знайти. ацетон у дорослих це не шутки, тим паче при вагітності.
автор, здайте кров на цукор, пийте боржомі і компот з сушки, мінімум 2 літри в день, можна більше.
іжте по трішечки кашки на воді і овочі на воді. ще сухарики з батона
автор Цыпка • 18 ноября 2016
Спасибо всем!На сахар наверное же надо на тощак сдавать кровь?Сдам обязательно,скорее всего утром.Сейчас наверное уже и поздно,в лабораториях же только с утра берут такие анализы.
автор Цыпка • 18 ноября 2016
Ответ дляповаренок
В противопоказаниях пишут беременность:(