Злюка-закусюка• 18 ноября 2016
Нужен совет. Как бы вы сделали? Пожалуйста
Я на 16 неделе. На узи была только на 12. Муж вечно на работе. Я сейчас дома, приболела. Скажите, хочу сходить на узи - узнать все ли ок .Тут под домом. Так вот, узист только до 14 работает, муж жо 18 на работе. Не попадает на узи. Вопрос :пойти самой или позже сходить в 2 м? Ваше мнение
СтрашнаяНаташа• 18 ноября 2016
Нет, не ходите! Роды если без мужа начнутся, тоже не рожайте - подождите супружника. По другому никак!
Анонимус Я• 18 ноября 2016
Идите тогда, когда нужно. УЗИ делается по направлению врача. Каждая неделя имеет значения. А срок слишком маленький, можно без мужа. Мужа возмете, когда хорошо ребеночка видно.
дамаАмстердама• 18 ноября 2016
Не вижу проблемы. А что муж на узи прямо обязательно? Я на все узи ходила без мужа. Муж был на работе. Мы посчитали что лучше те деньги которые он не не заработает если возьмет выходной чтобы на узи сходить, потратим потом чтобы малышу чтото купить)) Главное чтобы с ребенком было все ок.
Узи -делается прежде всего для того чтобы убедиться что с плодом все ок, что он правильно развивается. Все остальное вторично, и не обязательно!
дамаАмстердама• 18 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Злюка-закусюка
• 18 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
врач говорит что на 19-20 нужно, но у меня были некоторые проблемы(отслойка), лучше схожу и посмотрю что все ок, а с мужем на 19 пойдем на 3д
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2016
Это вы из-за гормонов такую ересь гоните? Ну чесслово-смешно....
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если не кровит и нет болей, врач не видит тонуса, узи не нужно. Пойдете на 19 неделе. И вообще без показаний узи делать не стоит. Врачи сами расходятся во мнениях, безопасно ли это для ребенка.
Злюка-закусюка
• 18 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
из за свободного времени)просто он не был ни на одном узи, это меня на сохранении крутили-вертели. а его не было при этом
Злюка-закусюка
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну тянет по бокам.Наверно растет живот, так как я худенькая, и все вперед лезет