Кондуктор трамвая• 18 ноября 2016

Где меньше комиссия: терминал или Приват24?

Нужно перевести на чужую карту "Универсальная" около 2000 грн. У меня есть карта Привата (универсальная и карта для выплат), но на счету копейки.
Посоветуйте, как выгодней поступить:
1) через терминал сразу пополнить чужую карту;
2) сначала положить себе на карту эти деньги, а потом перевести их через Приват24

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Семен Семеныч• 18 ноября 2016
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2016
я делаю по второму варианту
Кидстаффовна• 18 ноября 2016
2 вариант
Светика• 18 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
да, там возможно и % не возьмет- в зависимости от вида карты
универсальную свою если будете пополнять, то там точно %

А вообще, Приватбанк, приди!!
Их сотрудник периодически тут пишет
Я такая боевая• 18 ноября 2016
Пополнить счёт себе на карту универсальная и дома без процентов перевести другому человеку.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика

А вообще, Приватбанк, приди!!
Их сотрудник периодически тут пишет
если при наличии карты, то процентов не будет.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2016
автор, 2 вариант

в первом варианте. при пополнении чужой карты через терминал с вас возьмут процент за пользование терминалом в размере 0,5% от суммы, но не меньше 5 грн.
Я шалунья• 18 ноября 2016
вчера пополняла чужую карту на 5000 грн своя карта біла заплатила 10 грн комиссии
mamanatana• 18 ноября 2016
Я пополняю чужую карту через кассу приватбанка,там копейки берут за пополнение.Дешевле чем через терминал.
Natala21• 18 ноября 2016
2й вариант без комиссии
Natala21• 18 ноября 2016
Только положить деньги на универсальную
KROX@• 18 ноября 2016
2 вариант.
Как раз сегодня хотела пополнить свою карту через терминал, но с картой мужа, так с меня сняло 2 грн
Natala21• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика

А вообще, Приватбанк, приди!!
Их сотрудник периодически тут пишет
Универсальная своя пополняется без %
Залатавая• 18 ноября 2016
У меня карта универсальная. Берет процент только когда снимать деньги со счета наличкой. Ложу на неё деньги без процента. Если вторая карта тоже универсальная, то переведете со своей на неё через Приват24 без процентов
ПриватБанк• 18 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с тарифами за перевод средств Вы можете по ссылке: https://pb.ua/pay/
С уважением, ПриватБанк.
Светика• 18 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да не скажите!
Есть у меня один продавец, так там мало что % не платится с терминала, так еще и 2грн комиссии не берётся
Светика• 18 ноября 2016
Пополняла наличкой.
Да, я перепутала, универсальная своя пополняется без %. А вот потом с нее на мою другую уже есть %%
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
Да не скажите!
это значит продавец вам дает инет-карту. я тоже даю на оплату покупателям такую карту и мне удобно и покупателям не надо ничего доплачивать.
автор Кондуктор трамвая • 23 ноября 2016
Девочки, воспользовалось 2 вариантом. Комиссию никакую не платила ни при зачислении налички на свою ’универсалку’, ни при переводе этих средств на чужую ’универсалку’ через Приват24.
Всем спасибо за советы, вы мне очень помогли