АнтиТроль• 18 ноября 2016

Обидели в АТБ! Нормально ваще???

короче с малым пошли за продуктами, я пока гацала вокруг тех полок, он разбил бутылку мартини. она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало. ну малый короче хотел достать разукрашку, а она лежала на ней, вот и гепнулась. ну и короче охранник меня в охапку и давай валать, мол, плати. я говорю, вы товар не разбрасывайте где попало, ребенок то тут причем? он же не подходил к полкам с бухлом, а рылся себе в своих детских товарах. ну я короче ему рассказала шо почем, и свалила. он там ментами грозил, отпускать не хотел, и пофиг ему шо ребенок видит этот кипиш!!! нормально??? оборзели гопники вкрай в том АТБ.
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какая Ві идеальная и какой идеальный АТБ у Вас и ребенок , вообщем зе бест
я просто знаю, что помимо прав, у меня есть обязанности, в частности, обязанность воспитывать ребенка и следить за его поведением в общественных местах
а не ’гоцать вокруг полок’

Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Все Змеи кидстафа сползлись в тему про детей.Ничего нового
не,меньшая и лучшая половина,остальные в теме про бывшего мужа и алименты.
Для драки• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
И за разговорным жанром... И не пойму, где там в том крошечном АТБ можно ’гоцать’???
Я вчера вечером картину наблюдала. Народ с работы, много. Мамаша колбасу выбирает и орет через весь магазин ’ Ваня , тут маты, иди сюда, я сказала. ’ И дальге колбасу выбирает. А Ване года два. Он носится между рядами, лезет на полки, а мама стоит, орет и выбирает.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляju4op
да, в атб всяко бывает. я раз взяла там один дезик мужу, а потом передумала. вернулась и взяла другой. а первый поставила рядом на другую полку. так ко мне пристал охранник, что я взяла 2, а купила 1. еле доказала ему, что я ничего не крала. а он даже не извинился
Это наверное муж одной из змей-совэтчицы был
Ушла и Пришла• 18 ноября 2016
Троль, самый обычный , классический! Фу!
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
элита епта
автор АнтиТроль • 18 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас на поворотах заносит часто?
Удалено администрацией...
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
а начальство вам бы полицию вызвало за невнимательное отношение к ребенку
как это ’копался в игрушках, пока мама гацала вкруг полок’??? мой сын в 4 года знает, что от мамы дальше, чем на метр отходить нельзя, и тем более нельзя ’копаться в игрушках’
тем более, что игрушки эти всегда разложены так, что и без ’копаться’ отлично все можно рассмотреть
кошмар, что за концлагерь? в 4 года на метр от мамы не отходит? моему 5 и он вполне нормально и цивилизованно смотрит игрушки в атб, пока я неподалеку выбираю продукты.
Зефирная попка• 18 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
да у Вас слэнг еще покруче))

Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
да, не отходит, представьте себе
и игрушки смотрит с папой или с мамой
это не концлагерь, а нормальные меры безопасности с ребенком в общественных местах
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
семилетнего к врачу надо, если у него настолько хреновая координация, что в игрушках он умудряется шампанское грохнуть
вчера были в атб, да, там акционная витрина с асти на полу стоит, далеко от алкогольных полок, но и от игрушечных тоже неблизко, напротив игрушек химия стоит, а планировка зала у этой сети +- одинаковая, по корпоративным стандартам
вас к врачу надо, от злобы лечить и невнимательности.
’она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало’
Колупалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
да, разговор конечно у вас....
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
да, не отходит, представьте себе
и игрушки смотрит с папой или с мамой
и до скольки лет планируете таким образом охранять своего мальчика от опасностей игрушек в супермаркете?
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
да что вы говорите?
а мамашку, чье дите в 7 лет не может отличить игрушку от бутылки, не надо от невнимательности лечить?
автор АнтиТроль • 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
элита епта
Ылита,правильно
автор АнтиТроль • 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
ааа жжешь
Колупалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляДля драки
Автор, а вы недавно ’ откинулись’?
по ходу да...
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ылита,правильно
запомню.

Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
вам найти тему, как мама примеряла одежду в ТЦ, а ее деть убрел на улицу?
буквально неделю назад тема была
вы счастливый человек, если думаете, что игрушки в супермаркете - это единственное, от чего надо защищать детей.
у меня дети всегда находятся в поле зрения, хоть четырехлетний сын, хоть восьмилетний крестник, если находимся вместе в общественных местах. И да, уже бывали ситуации, когда я реагировала на опасность быстрее мамы или папы крестника, занятых своими делами.
а вы свою желчь приберегите для автора
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Тупой троль. Еще и мужик.
автор АнтиТроль • 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
да что вы говорите?
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 18 ноября 2016
Автор ну у вас и жаргончик))
А по теме. Если бы только я почувствовала малейший прессинг на себя и ребенка в подобной ситупции.Сразу же 102.
Смысла в бесполезной болтовни с охранником не вижу.
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
а вы настолько тупы, что акционную витрину с асти не увидели? она на полу стоит в атб
и я уже об этом писала, но кто б читал
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
запомню.
helga-yande• 18 ноября 2016
Ну у нас тоже подобное в ЭКО МАРКЕТЕ было. Только мой ребенок был там ни при чем. Он тогда маськой был и в слинге сидел. Я взяла пакет риса и когда из корзины его на ленту перекладивала он разорвался. Пакет был из бумаги. И производитель сильно наэкономил на клее. Охранник там оказался лояльным а вот кассирша налетела на меня как фурия требуя оплатить товар. Я сказала что она не имеет права на меня орать и требовать оплату потому что весь товар застрахован и в том что пакет порвался не моя вина а производителя.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
он сначала от мамки отходить не будет потом от жоны
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Тупой троль. Еще и мужик.
почему мужик?
видели выпуск меняю жену,там семья была из крыма,нормальная,а другая,не помню откуда,тоэже такой сленг был.мама даже не знала,что такое Балаклава.
пЯтoчка• 18 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас на поворотах заносит часто?
Нет :) Я хорошо вожу автомобильку
дарагая мама• 18 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Как же Вы..... со своим трололо. Может за собой посмотрите