АнтиТроль• 18 ноября 2016
Обидели в АТБ! Нормально ваще???
короче с малым пошли за продуктами, я пока гацала вокруг тех полок, он разбил бутылку мартини. она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало. ну малый короче хотел достать разукрашку, а она лежала на ней, вот и гепнулась. ну и короче охранник меня в охапку и давай валать, мол, плати. я говорю, вы товар не разбрасывайте где попало, ребенок то тут причем? он же не подходил к полкам с бухлом, а рылся себе в своих детских товарах. ну я короче ему рассказала шо почем, и свалила. он там ментами грозил, отпускать не хотел, и пофиг ему шо ребенок видит этот кипиш!!! нормально??? оборзели гопники вкрай в том АТБ.
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какая Ві идеальная и какой идеальный АТБ у Вас и ребенок , вообщем зе бест
я просто знаю, что помимо прав, у меня есть обязанности, в частности, обязанность воспитывать ребенка и следить за его поведением в общественных местах
а не ’гоцать вокруг полок’
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Все Змеи кидстафа сползлись в тему про детей.Ничего нового

не,меньшая и лучшая половина,остальные в теме про бывшего мужа и алименты.
Для драки• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
И за разговорным жанром... И не пойму, где там в том крошечном АТБ можно ’гоцать’???
Я вчера вечером картину наблюдала. Народ с работы, много. Мамаша колбасу выбирает и орет через весь магазин ’ Ваня , тут маты, иди сюда, я сказала. ’ И дальге колбасу выбирает. А Ване года два. Он носится между рядами, лезет на полки, а мама стоит, орет и выбирает.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляju4op
да, в атб всяко бывает. я раз взяла там один дезик мужу, а потом передумала. вернулась и взяла другой. а первый поставила рядом на другую полку. так ко мне пристал охранник, что я взяла 2, а купила 1. еле доказала ему, что я ничего не крала. а он даже не извинился
Это наверное муж одной из змей-совэтчицы был

Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица

элита епта
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас на поворотах заносит часто?
Удалено администрацией...
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
а начальство вам бы полицию вызвало за невнимательное отношение к ребенку
как это ’копался в игрушках, пока мама гацала вкруг полок’??? мой сын в 4 года знает, что от мамы дальше, чем на метр отходить нельзя, и тем более нельзя ’копаться в игрушках’
тем более, что игрушки эти всегда разложены так, что и без ’копаться’ отлично все можно рассмотреть
кошмар, что за концлагерь? в 4 года на метр от мамы не отходит? моему 5 и он вполне нормально и цивилизованно смотрит игрушки в атб, пока я неподалеку выбираю продукты.
Зефирная попка• 18 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
да у Вас слэнг еще покруче))
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
да, не отходит, представьте себе
и игрушки смотрит с папой или с мамой
это не концлагерь, а нормальные меры безопасности с ребенком в общественных местах
и игрушки смотрит с папой или с мамой
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
семилетнего к врачу надо, если у него настолько хреновая координация, что в игрушках он умудряется шампанское грохнуть
вчера были в атб, да, там акционная витрина с асти на полу стоит, далеко от алкогольных полок, но и от игрушечных тоже неблизко, напротив игрушек химия стоит, а планировка зала у этой сети +- одинаковая, по корпоративным стандартам
вас к врачу надо, от злобы лечить и невнимательности.
’она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало’
Колупалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
да, разговор конечно у вас....
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
да, не отходит, представьте себе
и игрушки смотрит с папой или с мамой
и до скольки лет планируете таким образом охранять своего мальчика от опасностей игрушек в супермаркете?
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
да что вы говорите?
а мамашку, чье дите в 7 лет не может отличить игрушку от бутылки, не надо от невнимательности лечить?
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
ааа жжешь

Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
вам найти тему, как мама примеряла одежду в ТЦ, а ее деть убрел на улицу?
буквально неделю назад тема была
вы счастливый человек, если думаете, что игрушки в супермаркете - это единственное, от чего надо защищать детей.
у меня дети всегда находятся в поле зрения, хоть четырехлетний сын, хоть восьмилетний крестник, если находимся вместе в общественных местах. И да, уже бывали ситуации, когда я реагировала на опасность быстрее мамы или папы крестника, занятых своими делами.
а вы свою желчь приберегите для автора
буквально неделю назад тема была
а вы свою желчь приберегите для автора
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
да что вы говорите?
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 18 ноября 2016
Автор ну у вас и жаргончик))
А по теме. Если бы только я почувствовала малейший прессинг на себя и ребенка в подобной ситупции.Сразу же 102.
Смысла в бесполезной болтовни с охранником не вижу.
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
а вы настолько тупы, что акционную витрину с асти не увидели? она на полу стоит в атб
и я уже об этом писала, но кто б читал
helga-yande• 18 ноября 2016
Ну у нас тоже подобное в ЭКО МАРКЕТЕ было. Только мой ребенок был там ни при чем. Он тогда маськой был и в слинге сидел. Я взяла пакет риса и когда из корзины его на ленту перекладивала он разорвался. Пакет был из бумаги. И производитель сильно наэкономил на клее. Охранник там оказался лояльным а вот кассирша налетела на меня как фурия требуя оплатить товар. Я сказала что она не имеет права на меня орать и требовать оплату потому что весь товар застрахован и в том что пакет порвался не моя вина а производителя.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
он сначала от мамки отходить не будет потом от жоны

Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Тупой троль. Еще и мужик.
почему мужик?
видели выпуск меняю жену,там семья была из крыма,нормальная,а другая,не помню откуда,тоэже такой сленг был.мама даже не знала,что такое Балаклава.
дарагая мама• 18 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Как же Вы..... со своим трололо. Может за собой посмотрите