АнтиТроль• 18 ноября 2016

Обидели в АТБ! Нормально ваще???

короче с малым пошли за продуктами, я пока гацала вокруг тех полок, он разбил бутылку мартини. она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало. ну малый короче хотел достать разукрашку, а она лежала на ней, вот и гепнулась. ну и короче охранник меня в охапку и давай валать, мол, плати. я говорю, вы товар не разбрасывайте где попало, ребенок то тут причем? он же не подходил к полкам с бухлом, а рылся себе в своих детских товарах. ну я короче ему рассказала шо почем, и свалила. он там ментами грозил, отпускать не хотел, и пофиг ему шо ребенок видит этот кипиш!!! нормально??? оборзели гопники вкрай в том АТБ.
автор АнтиТроль • 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
а вы настолько тупы, что акционную витрину с асти не увидели? она на полу стоит в атб
и я уже об этом писала, но кто б читал
Удалено администрацией...

Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
почему мужик?
видели выпуск меняю жену,там семья была из крыма,нормальная,а другая,не помню откуда,тоэже такой сленг был.мама даже не знала,что такое Балаклава.
Я Вам говорю - мужик - 100%!
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
вам найти тему, как мама примеряла одежду в ТЦ, а ее деть убрел на улицу?
буквально неделю назад тема была
вы счастливый человек, если думаете, что игрушки в супермаркете - это единственное, от чего надо защищать детей.
у меня дети всегда находятся в поле зрения, хоть четырехлетний сын, хоть восьмилетний крестник, если находимся вместе в общественных местах. И да, уже бывали ситуации, когда я реагировала на опасность быстрее мамы или папы крестника, занятых своими делами.
а вы свою желчь приберегите для автора
Это абсолютно разные ситуации - примерять одежду в закрытой примерочной и находится неподалеку в супермаркете, выбирая продукты. Тем более, ребенку 7 лет, вы чего? В таком возрасте он уже и сам продукты должен помогать выбирать и в тележку складывать.
Найдите мне, кстати, тему про ТЦ. Там какого возраста ребенок был?
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
у автора той темы за ребенком муж ’следил’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648423
вот та тема
Зефирная попка• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2016
В АТБ - этот развод уже давно практик уют. Специально ставят бутылки так что бы их задели и разбили, а потом вымогают деньги.
Лизочек• 18 ноября 2016
У Автора в заголовке неверно слегка написано - ’Обидели в АТБ!’. Судя по всему, такую не обидишь. Она сама кого хочешь обидит
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
вот та тема
Ужасная ситуация, но вины мамы там точно нет. Папа не уследил, но ситуации разные бывают - мог и правда на минутку отвернуться. Я стараюсь никого не осуждать.
Но, обратите внимание, ребенку 4 года, а не 7! Это огромная разница! Моему 5 и он уже намного сознательнее, чем год назад. Хотя следить, конечно, пока нужно очень внимательно за ним.

Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
а это не вы мне про концлагерь для четырехлетки рассказывали?
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
следить и не отпускать от себя на метр в АТБ - для меня разные вещи))
Оде-НУ• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
та там такой гвалт был, капец, люди стоят рты раскрывши, смотрят, я красная, стыдно ж елки!
Да ладно,судя по тому как вы пишете,ни в жисть не поверю что вы покраснели.Или вы только тут так пишете?)))
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
в условиях рядов и нагроможденного товара для меня затруднительно следить за ребенком на другом конце торгового зала, знаете ли
Оде-НУ• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Записала
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
Возможно, суть дискуссии в том, что магазины АТБ бывают с совершенно разной планировкой и разного размера. Лично у меня не возникает проблемы в том, чтобы наблюдать за ребенком издалека, выбирая при этом продукты. И не только в АТБ, кстати.
Конечно, на рынке его никто не отпустит))
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Девочки, тема - вброс, автор - троль! Не реагируйте на всякий бред! Я надеюсь, автора уже забанили.
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Я Вам говорю - мужик - 100%!
ну ща его жалобами в бан загоним,оно и откроется
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Я уже нажаловалась))))

Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
да вроде еще отвечает,и посты не поудаляли.
надо на посты нажаловаться,может она неожиданно и вскроется.
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Я уже нажаловалась))))
на тему?
на посты надо жаловаться
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Лучше бы моралисток-змей забанили. Задолбали со своими нравоучениями
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Давненько не отвечает, может, уже и боится... Я уже написала жалобы
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
на тему?
на посты надо жаловаться
На посты жаловалась.
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
знач уже в бане.
жалько,поржали б с нее еще.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
АВТОР, будьте БДИТЕЛЬНЫ вас хотят вскрыть!!!
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы - подруга автора?
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
знач уже в бане.
жалько,поржали б с нее еще.
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Вы - подруга автора?
соучастница против того как вы
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я ж не автор