АнтиТроль• 18 ноября 2016

Обидели в АТБ! Нормально ваще???

короче с малым пошли за продуктами, я пока гацала вокруг тех полок, он разбил бутылку мартини. она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало. ну малый короче хотел достать разукрашку, а она лежала на ней, вот и гепнулась. ну и короче охранник меня в охапку и давай валать, мол, плати. я говорю, вы товар не разбрасывайте где попало, ребенок то тут причем? он же не подходил к полкам с бухлом, а рылся себе в своих детских товарах. ну я короче ему рассказала шо почем, и свалила. он там ментами грозил, отпускать не хотел, и пофиг ему шо ребенок видит этот кипиш!!! нормально??? оборзели гопники вкрай в том АТБ.
дарагая мама• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
На посты жаловалась.
А как жаловаться? У меня только ответить светится)

Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
На посты жаловалась.
на месте все посты
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31528578

может у админов обед
Цикавенная• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Возможно, суть дискуссии в том, что магазины АТБ бывают с совершенно разной планировкой и разного размера. Лично у меня не возникает проблемы в том, чтобы наблюдать за ребенком издалека, выбирая при этом продукты. И не только в АТБ, кстати.
Конечно, на рынке его никто не отпустит))
не скажите, планировка у них +- одинаковая ибо корпоративные стандарты
не идентичная, но похожая, я сколько раз бывала в разных магазинах разной пощади - все очень похожее
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
соучастница против того как вы
Эмм, у Вас как-то не срослось с выражением мысли. Ну, да ладно. Будете меня оскорблять - и Вас забаним))))
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
ааааааааааа
вы в бане.
вы что не заметили?
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
я ж не автор
это понятно)) написала под вашим сообщением ,чтобы автор обратила внимание
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
Внизу поста, справа флажок
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
Абсолютно разная планировка. В ближайшем к нам АТБ вообще 2 этажа - первый и нулевой. Много АТБ посещала и все были совершенно разные.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Троллятина
Слава богу, все так заняты нравоучением ’следите за ребенком’,что даже не видят как автор тупо троллит

Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Внизу поста, справа флажок
бан у нее.не может она жаловаться
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ну у се боюся
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
Оцененная• 18 ноября 2016
А если бы ребенок в магазине разбил телевизор за 100 000 грн., вы бы тоже говорили, что не там стоит... В первую очередь всегда нужно смотреть за своими детьми!!! А я бы вызвала бы на вас полицию!

Р.S: просто неоднократно наблюдала картину, как мамаши , совсем не смотрят за малышами, а они не причем, бегают и резвятся...
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
вас к врачу надо, от злобы лечить и невнимательности.
’она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало’
Ага. А семилетка не видит бутылку с шампанским которая лежит на игрушках. И не знает, что будет с бутылкой, если потянуть за то, на чем она стоит... Ну-ну. Все конечно поверили.
СовНарКом• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
ох и речь...
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой,кто бы говорил про нравоучения
На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вы же не видели, как она лежала! Может, кто-то из покупателей кинул на край неаккуратно. Вы прямо никогда в жизни ничего не разбивали???
Лизочек• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
у нас в селе огроменный атб.
а в райцентре милипиздрюсенький,2 тележги не разминаются.
а перед НГ понаствляют акций с шампанским и мандаринами,и люди в шубах,вообще не разминаются.
а чего у вас люди в АТБ разминаться ходят? Спортзалы есть, площадки всякие на открытом воздухе... Я в шубе бы тоже не разминалась
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Всё может. Но автору как то не верится. Особенно исходя из ее лексики

На границе• 18 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну мало ли, какая у кого лексика)) Не одни же интеллигенты вокруг ходят)
Марафетчица• 18 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
ходите в атб в купальнике
все дорожки и кассы будут ваши
Муроводчица• 18 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Девочки, ребенок подошел к детским товарам. Как можно было предположить, что там бутылка мартини нарисуется? Такие товары во всех магазинах очень далеко друг от друга.
Еще есть на советчице люди, умеющие читать внимательно)
Воленс-неволенс• 18 ноября 2016
мерзко читать
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
по теме: магазин не прав
не по теме (с вашего позволения). если вы в жизни так изъясняетесь - мне вас жаль(
Соглашусь по обоим пунктам
Майданщица• 18 ноября 2016
Ответ дляРадостина
следить за ребенком нужно ну и заодно книги читать
Как это заодно? Или одно, или другоя. Вместе непалучицца
Майданщица• 18 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Почему Вы не смотрите за ребёнком?
За руку надо держать.
Так а тележку везти и прадукты в неё складать? Не палучицца тож.
Майданщица• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
а Стёпушке котлетки носишь на перемены покушать?
И Феденьке
tygress• 18 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
В АТБ детские товары свалены в лотки двухярусные. Спиртное никогда рядом не находится. Разве кто-то в лоток со всякой фигней бросил бутылку и то лотки с бортами
дарагая мама• 18 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
ааааааааааа
вы в бане.
вы что не заметили?
Так если есть банто жаловаться нельзя ?
РокерША• 18 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
у вас лексика як в ’гопніка’ (((
+1000