АнтиТроль• 18 ноября 2016
Обидели в АТБ! Нормально ваще???
короче с малым пошли за продуктами, я пока гацала вокруг тех полок, он разбил бутылку мартини. она лежала там то ли в акционке, то ли просто какой-то умник кинул где попало. ну малый короче хотел достать разукрашку, а она лежала на ней, вот и гепнулась. ну и короче охранник меня в охапку и давай валать, мол, плати. я говорю, вы товар не разбрасывайте где попало, ребенок то тут причем? он же не подходил к полкам с бухлом, а рылся себе в своих детских товарах. ну я короче ему рассказала шо почем, и свалила. он там ментами грозил, отпускать не хотел, и пофиг ему шо ребенок видит этот кипиш!!! нормально??? оборзели гопники вкрай в том АТБ.
Молчалка• 18 ноября 2016
Требовать деньги магазин у вас не имеет права. НО вы должны смотреть за ребенком. Судя по вашему опусу, вваш ребенок -еще тот ЭТОЖЕРЕБЕНОК.
Не буду• 18 ноября 2016
Вы правы. По законодательству. Пусть хоть 10 нарядов полиции вызывал бы. Я б еще начальство потребовала и заставила бы извиниться перед ребенком!
шрот мне в рот• 18 ноября 2016
по теме: магазин не прав
не по теме (с вашего позволения). если вы в жизни так изъясняетесь - мне вас жаль(
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И чем закончилось?
ну блин отпихнула его, малого за руку и в машину бегом. до сих пор сердце выпрыгивает
Black Umbrella• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ого, так он еще и в рукопашную к вам? Так вы могли сами полицию вызвать за применение силы!
На границе• 18 ноября 2016
Я в Эко-маркете когда-то случайно подсвечник разбила. Я даже не трогала этот подсвечник, брала другой товар с полки, а подсвечник стоял на самом краю и свалился. Тоже пытались заставить платить, прессинговали долго нас с сыном, грозились камерами видеонаблюдения. Но я закон знаю. Попросила вызвать милицию, сразу отпустили с миром.
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
мамаша надо следить за своим ребенком
Удалено администрацией...
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Не буду• 18 ноября 2016
Девочки, ребенок подошел к детским товарам. Как можно было предположить, что там бутылка мартини нарисуется? Такие товары во всех магазинах очень далеко друг от друга.
Тетя из министерства• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
вот и выбрал приключения)
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Почему Вы не смотрите за ребёнком?
За руку надо держать.
семилетнего пацана за руку? вы че?
Артура Пирожкова• 18 ноября 2016
Ответ дляНа границе
просветите меня,какой закон,а то я не в курсе(((((
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
та там такой гвалт был, капец, люди стоят рты раскрывши, смотрят, я красная, стыдно ж елки!
Black Umbrella• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
(((( да, неприятно
Народ у нас добрый, еще и поддакивать охранникам будут. (((((
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
по теме: магазин не прав
Удалено администрацией...
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
и я!
АнтиТроль
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
а Стёпушке котлетки носишь на перемены покушать?
а шо за степушка? троляка какая или че?
Black Umbrella• 18 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Есть закон, что риск СЛУЧАЙНОЙ порчи товара посетителем магазина перекладывается на сам магазин.
Если специально швырнули бутылку на пол - платите.
И еще. Если будут взывать к совести, мол, за это заплатят охранники или кассиры - это неправда!
12 галюцинаций• 18 ноября 2016
Поясните, в законе написано что если покупатель испортил товар в магазине вследствие того что товар небрежно лежал то платить не должен Правильно?
А если просто тупо уронил из рук на пол?должен платить?