Трактор Вика• 19 июля 2013
Срочно готовлю торт что делать
не оказалось у меня картофельного крахмала вернее никакого нет
торт не получится что делать чем можно заменить ??
спасите тортик
Божий одуванчик• 19 июля 2013
муки добавьте вместо крахмала. Крохмал добавляют для того чтобы тесто как-бы воздушнее было. но и без него нормуль получится
Мааарковная• 19 июля 2013
Если вы делаете бисквит,то можно и без крахмала,главное все остальное правильно сделать.
КлараЦеткин• 19 июля 2013
Никогда не добавляем крахмала. И так должно получится. Никто не жаловался
Оцененная• 19 июля 2013
можете натереть на мелкую-мелкую терку картофелину, хорошенько отжать сок и поставить его отстояться
крахмал выпадет в осадок, нужно будет просто слить водичку с него, а собственно ’осадок’ и использовать
ГендиреХтор• 19 июля 2013
никогда н еложу крахмал!Взбиваете белки до тех пор,пока после того,что проведете пальцем по массе бороздочка не исчезнет,пока до 10 успеете досчитать
Желтки взбиваете и смешиваете с взбитіми белками и опять взбиваете.пока бороздочка от пальца удержится 10 с
Просеиваете муку до состояния густой сметані и все
Первая леди колхоза• 19 июля 2013
Что за торт? Рецепт! В некоторых можно обойтись мукой, пшеничной, ореховой и пр.