Сиренькая• 18 ноября 2016

Я охранник из АТБ,которого побила ненормальная с ребенком.Помогите!!!

Здравствуйте уважаемые дамы! С просьбой о помощи обращается к вам охранник из АТБ,которого жестоко избила,а потом сбежала в неизвестном направлении дама с ребенком.
Дама была не в адеквате.Ее ребенок постоянно тянулся к полкам с алкоголем, и в один несчастный момент разбил бутылку,из которой,по-видимому,хотел отхлебнуть.
Когда я вежливо попросил рассчитаться за ущерб,дама начала нецензурно выражаться.кричать,размахивать руками и ногами.Вследствии чего выбила мне передний зуб и и больно ударила по гениталиям,чем нанесла непоправимый урон моему гипотетическому потомству.Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей и обходя других охранников,которые пытались ее остановить. Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский.
Дамы,будьте осторожны,дама очень агрессивна.
Аноним_1455• 18 ноября 2016
и полицейские её не догнали, да?
блин, какой бред..

Лизочек• 18 ноября 2016
у вас ус отклеился
Грушки-яблочки• 18 ноября 2016
Мая твая не панимать• 18 ноября 2016
Пошел вон отсюда, шо ты понимаешь, своего роди - поговорим
Прасковична• 18 ноября 2016
и напаркуа это? тем более открыто? учитесь эпистолярному жанру.
Капуста Маша• 18 ноября 2016
И где только берутся такие неадекваты.
Galina_vinsport• 18 ноября 2016
анонима включить забыли
Пенять на зеркало• 18 ноября 2016
упс))) вам анонимные посты забанили??
мадамГрицацуева• 18 ноября 2016
А то, что она НЕ ДОЛЖНА платить за разбитую бутылку по закону вам администрация магазина не сказала? За что ее кто-то пытался задержать??? Вы вообще в адеквате?????

Опля Картопля• 18 ноября 2016
Взрослая женщина....
А туда же...
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
у вас ус отклеился
Так я и не прячусь-охранник мой сосед-просил написать
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Он говорит что после такого удара ему только кесарево делать)))
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Белый Лосик• 18 ноября 2016
Прасковична• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
толсто тролите
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
анонима включить забыли
Я анонимно не пишу.
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
автору не фиг делать.
какой охранник? это троллятина.
ТебеОноНадось• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
ого!!!охранник прям знал что мамаша сюда напишет)))Да уж фантазерка)))
Мая твая не панимать• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Тем более, шо он сейчас понимает в законодательстве???? Вот забеременеет, родит, Советчицу почитает - будет знать, что детям можно все!! И точка! Все в этом мире для детей! А пройдет лет так 30 - будет все в этом мире для пенсионеров!

Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
походу эта дама создала тему первее вас на Советчице)))
Анти-аноним• 18 ноября 2016
ооо сейчас почнеться
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эх,пока скорая,пока кровь остановили,пока рассказал,пока я написала...
Получается что кто первый написал,тот и прав.
Лизочек• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
а-а-а. Тогда пусть пишет, мы сейчас все обсудим и по справедливости решим, кому надо добро причиним
Мая твая не панимать• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Неа, кто ребенка родил - тот и прав
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
автору не фиг делать.
какой охранник? это троллятина.
Мне очень даже есть что делать.Просто села чайку попить,и доброе дело человеку сделать.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Она ему еще и пальцы дверью прищемила,а я пишу медленно.
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
после фразы: Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский - это ЯСЕНЬ ПЕНЬ, что ТРОЛОЛО
и не убеждайте меня в обратном
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Неа, кто ребенка родил - тот и прав
Это факт.
Охранник подозревает что она ему мстит-ну,было у них лет 7 назад там что-то....
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
и не убеждайте меня в обратном
Не буду
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Самое смешное, что некоторые вполне серьезно реагируют на этот пост