Сиренькая• 18 ноября 2016

Я охранник из АТБ,которого побила ненормальная с ребенком.Помогите!!!

Здравствуйте уважаемые дамы! С просьбой о помощи обращается к вам охранник из АТБ,которого жестоко избила,а потом сбежала в неизвестном направлении дама с ребенком.
Дама была не в адеквате.Ее ребенок постоянно тянулся к полкам с алкоголем, и в один несчастный момент разбил бутылку,из которой,по-видимому,хотел отхлебнуть.
Когда я вежливо попросил рассчитаться за ущерб,дама начала нецензурно выражаться.кричать,размахивать руками и ногами.Вследствии чего выбила мне передний зуб и и больно ударила по гениталиям,чем нанесла непоправимый урон моему гипотетическому потомству.Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей и обходя других охранников,которые пытались ее остановить. Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский.
Дамы,будьте осторожны,дама очень агрессивна.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Скоро уже. Придумайте, сколько вам бидонов будет достаточно.
ну бидон валюта нестабильная, долларами хотела взять

Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
о,вопрос,как к главе троллей,какие темы сегодня удалили,вот недавно.
были у меня открыты,обновила страницу,такого вопроса уже нет.
Я всегда жалуюсь на тролльные темы, которые не я открыла. Иначе будет непонятно, кто у нас единый и великий глава, если они будут не только мои.
СноваЗдорова• 18 ноября 2016
Автор,Вы так заняты стебом,что вообще не отвечаете на вопросы в обьявлении-ответьте мне пожалуйста,а,в свечках прополисных
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
))) определитесь точнее. К вам скоро придут ))
40% мои )
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
так на это было и рассчитано - авось кто-нибудь зайдет в объявления ))
СноваЗдорова• 18 ноября 2016
та фиг-он там не отвечает!
СноваЗдорова• 18 ноября 2016
кажись мужик квасит и развлекается
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
та фиг-он там не отвечает!
Ахалай махалай!
Вы снова здорова.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Благодарности и денежки заносите Денисовне.

Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
кажись мужик квасит и развлекается
автор - мужик?
СноваЗдорова• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
автор - мужик?
судя по текстам обьяв-да,медовик,че только не отвечать..
Katagina• 18 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
мы там вполне нормальные
Ылита

на тему жалоба.
зачем троллить?
это вы так думаете)
я иначе)
Katagina• 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
палка-копалка• 18 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
так какие темы вот недавно удалили вы не помните?
одну про шарфы,я вспомнила,
а вторую?
палка-копалка• 18 ноября 2016
Ответ дляKatagina
это вы так думаете)
я иначе)
я нормальная,я там отвечала.
вы думаете,что я не Ылита?
ГейТуда• 18 ноября 2016
всех тут за идиотов решили держать?!
в каждом магазине - видео наблюдение!!!!!!!!!!!
все видно и все понятно.
стоянка тоже под камерами!

очнитель....люди...
разбили? оплатите? плохо лежало - докажите(смотрите за ребенком)
охранник - не правильно себя ведет?! вызовите директора и тд....

фууууууууу...............здесь как и ВР нас за дураков держать своими темами.....
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
одну про шарфы,я вспомнила,
а вторую?
Обратитесь к регистратору. За небольшую плату вы сможете получить весь список удаленных тем.
палка-копалка• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
всех тут за идиотов решили держать?!
все видно и все понятно.
стоянка тоже под камерами!

очнитель....люди...

о,вы меня послушались и сюда перешли?
палка-копалка• 18 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Белая и пушистая• 18 ноября 2016

Так, теперь ждем тему ’я ребенок, просто хотел посмотреть журнал, а там бутылка мартини’
И еще: ’я бутылка мартини, лежала себе на полке с журналами, никого не трогала’
Маурита• 18 ноября 2016
А остальным охранникам дама не успела по яйкам надавать?
А убегала на чем? Ягуар видимо припаркованный стоял у входа?
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016

в атб часто их всех вообще убить охота
колхоз
Намакушка• 18 ноября 2016
прошлась по объявкам автора... рыдаю)))Новый вид болезни, где это -ГеморройПростатитАденомаИмпотенция??

*ГеморройПростатитАденомаИмпотенцияСюда за прополисными свечами*
sobacura• 18 ноября 2016
’Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей’ я валяюсь ))))))))))))))))))))))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да я ж сказала что ухожу по делам.Уже вернулась.Сейчас отвечу.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
Точно,ваше второе имя Мисс Очевидность.Решили подмазаться к чужой славе?))))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
кажись мужик квасит и развлекается
Квасить нечего пока,охранник все вылакал,варю медовуху.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
медовик это торт.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляНамакушка

Я одной даме написала уже ,что ее посыл по поводу объявлений то же что залезть в чужие трусы.Вы,видимо,из таких же скорбных умом.Тема о охраннике и нанесенныех ему увечьях,а не о геморрое.Если у вас его нет,то радуйтесь,многие реально страдают. Даже мне,непробиваемой,мерзко читать таких как вы,вроде клопа раздавили)))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Бидоны как раз очень стабильные-чистый алюминий,причем,совеЦкий-очень дорогие.А содержание-само собой никогда дешевле не станет))))А доллары это такое,бумажки,не всегда пригодятся.