Сиренькая• 18 ноября 2016

Я охранник из АТБ,которого побила ненормальная с ребенком.Помогите!!!

Здравствуйте уважаемые дамы! С просьбой о помощи обращается к вам охранник из АТБ,которого жестоко избила,а потом сбежала в неизвестном направлении дама с ребенком.
Дама была не в адеквате.Ее ребенок постоянно тянулся к полкам с алкоголем, и в один несчастный момент разбил бутылку,из которой,по-видимому,хотел отхлебнуть.
Когда я вежливо попросил рассчитаться за ущерб,дама начала нецензурно выражаться.кричать,размахивать руками и ногами.Вследствии чего выбила мне передний зуб и и больно ударила по гениталиям,чем нанесла непоправимый урон моему гипотетическому потомству.Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей и обходя других охранников,которые пытались ее остановить. Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский.
Дамы,будьте осторожны,дама очень агрессивна.
Телефон Рубика• 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Пошел вон отсюда, шо ты понимаешь, своего роди - поговорим

Katagina• 18 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
И где только берутся такие неадекваты.
здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1653708
Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
после фразы: Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский - это ЯСЕНЬ ПЕНЬ, что ТРОЛОЛО
и не убеждайте меня в обратном
Кроме вас здесь никто серьёзно к написанному не относится, понятно же, что автор стебётся.
КоролеВешна• 18 ноября 2016
ндя, крыша ушла искать новую хозяйку
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Самое смешное, что некоторые вполне серьезно реагируют на этот пост
....забыв посмотреть в каком он разделе.))))
Лизочек• 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Тем более, шо он сейчас понимает в законодательстве???? Вот забеременеет, родит, Советчицу почитает - будет знать, что детям можно все!! И точка! Все в этом мире для детей! А пройдет лет так 30 - будет все в этом мире для пенсионеров!
я слышала, что такому мужику нобелевку обещали
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Так я и не прячусь-охранник мой сосед-просил написать
я охраник!
мой сосед охрани!
ще хто? небрешіть будь-ласка!
ТРОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Эх,пока скорая,пока кровь остановили,пока рассказал,пока я написала...
Получается что кто первый написал,тот и прав.
нужно выяснять
Anna-Elina• 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы шутите?
я точно не отношусь серьезно к этому посту.
Просто можно было подготовиться поубедительнее ))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нужно выяснять
Вскрытие покажет
Katagina• 18 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ого!!!охранник прям знал что мамаша сюда напишет)))Да уж фантазерка)))
Тсю.А вы жо сих пор не знаете, то вообще все решения по Украине принимаются только на Советчице.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
вы шутите?
А чего тогда пишете.Не гибкая вы какая-то.
Есть что сказать по существу дела? Дать показания?
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
и не убеждайте меня в обратном
да что вы? какой троддь? у человека проблема, а вы.... бессердечная!!!!
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
в темці пише що жорстоко побила дитя і смилась в невідомому напрямку а нище ви пишите що надавала вам по яйках схватила дитину і побігла в машину і машиною поїхала кудась.... невяжеться
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2016
Гипотетическому потомству )))
Хорошо написано, автор ))
Аноним Первый• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
теперь хоть ясно,кто автор неадекватных тролячих тем
всегда относилась к Вам,как к здравомыслящему человеку.
а видимо зря
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
ну я еще у вас буду разрешения спрашивать: писать мне или нет
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
да, я такая..

Бутербродница• 18 ноября 2016
был сегодня пост от мадам,у которой ребенок разбил бутыль со спиртным,и охранник требовал от нее возместить ущерб!!!!совпадение??????
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так кто родил,тот и прав
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
а видимо зря
вооооот!!!! 100%
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
а видимо зря
Вы меня убили,не смогу пережить ваше отношение.
ЗЫ Я НЕ ПИШУ АНОНИМНО! Тем более,не создаю тролячьих тем,клянусь Всеми Святыми Апостольными Админами.
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
Так я ж наоборот,приглашаю вас к обсуждению.
Аноним Первый• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
та ладно
галочку забыли поставить просто
Зоркая Зорро• 18 ноября 2016
Это по следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1653708
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
та ладно
галочку забыли поставить просто
Написала выше
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
И на первую тему, слетелись супер матери яжемать учить матерью быть
Katerina_Knows• 18 ноября 2016
от вы гоните))
RimBt• 18 ноября 2016
тема - это просто реклама баночек на аве автора!