Сиренькая• 18 ноября 2016
Я охранник из АТБ,которого побила ненормальная с ребенком.Помогите!!!
Здравствуйте уважаемые дамы! С просьбой о помощи обращается к вам охранник из АТБ,которого жестоко избила,а потом сбежала в неизвестном направлении дама с ребенком.
Дама была не в адеквате.Ее ребенок постоянно тянулся к полкам с алкоголем, и в один несчастный момент разбил бутылку,из которой,по-видимому,хотел отхлебнуть.
Когда я вежливо попросил рассчитаться за ущерб,дама начала нецензурно выражаться.кричать,размахивать руками и ногами.Вследствии чего выбила мне передний зуб и и больно ударила по гениталиям,чем нанесла непоправимый урон моему гипотетическому потомству.Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей и обходя других охранников,которые пытались ее остановить. Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский.
Дамы,будьте осторожны,дама очень агрессивна.
Телефон Рубика• 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Пошел вон отсюда, шо ты понимаешь, своего роди - поговорим

Ответ дляКапуста Маша
И где только берутся такие неадекваты.
Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
после фразы: Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский - это ЯСЕНЬ ПЕНЬ, что ТРОЛОЛО
и не убеждайте меня в обратном
Кроме вас здесь никто серьёзно к написанному не относится, понятно же, что автор стебётся.
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Самое смешное, что некоторые вполне серьезно реагируют на этот пост
....забыв посмотреть в каком он разделе.))))
Ответ дляМая твая не панимать
Тем более, шо он сейчас понимает в законодательстве???? Вот забеременеет, родит, Советчицу почитает - будет знать, что детям можно все!! И точка! Все в этом мире для детей! А пройдет лет так 30 - будет все в этом мире для пенсионеров!
я слышала, что такому мужику нобелевку обещали
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Так я и не прячусь-охранник мой сосед-просил написать
я охраник!
мой сосед охрани!
ще хто? небрешіть будь-ласка!
ТРОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
мой сосед охрани!
ще хто? небрешіть будь-ласка!
ТРОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Эх,пока скорая,пока кровь остановили,пока рассказал,пока я написала...
Получается что кто первый написал,тот и прав.
нужно выяснять
Anna-Elina• 18 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы шутите?
я точно не отношусь серьезно к этому посту.
Просто можно было подготовиться поубедительнее ))
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
вы шутите?
А чего тогда пишете.Не гибкая вы какая-то.
Есть что сказать по существу дела? Дать показания?
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
и не убеждайте меня в обратном
да что вы? какой троддь? у человека проблема, а вы.... бессердечная!!!!
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
в темці пише що жорстоко побила дитя і смилась в невідомому напрямку а нище ви пишите що надавала вам по яйках схватила дитину і побігла в машину і машиною поїхала кудась.... невяжеться
Аноним Первый• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
теперь хоть ясно,кто автор неадекватных тролячих тем
всегда относилась к Вам,как к здравомыслящему человеку.
а видимо зря
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
ну я еще у вас буду разрешения спрашивать: писать мне или нет
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
да, я такая..
Бутербродница• 18 ноября 2016
был сегодня пост от мадам,у которой ребенок разбил бутыль со спиртным,и охранник требовал от нее возместить ущерб!!!!совпадение??????
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так кто родил,тот и прав
Аноним_1455• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
а видимо зря
вооооот!!!! 100%
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
а видимо зря
Вы меня убили,не смогу пережить ваше отношение. ЗЫ Я НЕ ПИШУ АНОНИМНО! Тем более,не создаю тролячьих тем,клянусь Всеми Святыми Апостольными Админами.
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_1455
Так я ж наоборот,приглашаю вас к обсуждению.
Аноним Первый• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
та ладно
галочку забыли поставить просто
Сиренькая
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
та ладно
галочку забыли поставить просто
Написала выше
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
И на первую тему, слетелись супер матери яжемать учить матерью быть