Сиренькая• 18 ноября 2016

Я охранник из АТБ,которого побила ненормальная с ребенком.Помогите!!!

Здравствуйте уважаемые дамы! С просьбой о помощи обращается к вам охранник из АТБ,которого жестоко избила,а потом сбежала в неизвестном направлении дама с ребенком.
Дама была не в адеквате.Ее ребенок постоянно тянулся к полкам с алкоголем, и в один несчастный момент разбил бутылку,из которой,по-видимому,хотел отхлебнуть.
Когда я вежливо попросил рассчитаться за ущерб,дама начала нецензурно выражаться.кричать,размахивать руками и ногами.Вследствии чего выбила мне передний зуб и и больно ударила по гениталиям,чем нанесла непоправимый урон моему гипотетическому потомству.Затем схватила ребенка и размахивая им,начала бежать,расталкивая людей и обходя других охранников,которые пытались ее остановить. Затем дама впрыгнула в автомобиль и начала убегать на нем от подъезжавших в этот момент полицейский.
Дамы,будьте осторожны,дама очень агрессивна.
ЖонДуан• 18 ноября 2016
О, охранник, а вы помните что в стадии аффекта, зацепили меня, бабушку пенсионерку, мне сынок 74 года, и я шла с яичками, а ты мне их все разбил, и платить не захотел. Что ж мне теперь сынок делать? Три десятка яичек, в дребезги.

Тут надолго• 18 ноября 2016
я совершенно не представляю в чем речь
Но то что это стеб поняла сразу, дамы вы реально гоните воспринимая автора всерьез?
автор, вы меня повеселили, спасибо! пойду почитаю тему
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
был сегодня пост от мадам,у которой ребенок разбил бутыль со спиртным,и охранник требовал от нее возместить ущерб!!!!совпадение??????
совпадение 100%!
Снегопадка• 18 ноября 2016
Дальше будет:’Ура,мои три(а может и четыре?)темы в топе!!!’
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляRimBt
тема - это просто реклама баночек на аве автора!
Ну рекламу делать, это вам не хухры мухры
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляRimBt
Нет уж,я только пришла с почт,и уже никуда не пойду.Если решу рекламу сделать,тема будет поинтересней,с огоньком)))
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И на первую тему, слетелись супер матери яжемать учить матерью быть
да советчиц хлебом не корми, дай кого-то поучть, как матерью быть))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Говорит что извиняется,за той дамой бежал и зацепил вас.Как только она возместит ущерб,то купит с тех денег вам яичек ,и даже пожарит.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Автор, чего вы теряетесь?! У вас же была уже лицензия на отстрел!
Или вы ее уже использовали, и нужно выписать вам следующую?

КонФФетОшка• 18 ноября 2016
в рот мне шпроты
вам треба молоко давати за вредність роботи
Трахтибидох• 18 ноября 2016
У меня ужк места не хватает в черном списке
Неваляшкина• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Огоньку по пятницам Боршеварка будет давать, подождём до 18 часов.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Я думаю это навеяно картинками с фмшек, ща будут яжемамкать по поводу и без
Пффф 100%• 18 ноября 2016
Автор, к чему ваш опус???Бред
Пффф 100%• 18 ноября 2016
А почему у вас майка Джани Форте аж 400 и написно очень громко -коллекционная вещь?!))))У меня ее за 100 никто брать не хочет)))
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Мне больше нравится когда начало спокойное,положительное...,а через пару страниц автора обвиняют что она недомать,плохая хозяйка,не делает глубокий минет....Образуются два лагеря и на следующих страницах часть защищает,часть нападает. Потом все забывают о чем тема и начинают тупо сраться...Эх,люблю Советчицу
Робот Вертер• 18 ноября 2016
не поняла. она вам зуб выбила РЕБЕНКОМ???
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Да если б я была тем охранником,то точно ни за кем бы не бежала.Я стреляю аккуратно,прямо в зрачок.чтоб одежду не испачкать))0
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Уж уважьте,внесите меня в свой список Шиндлера.Может найдете кого выкинуть из списка,кто не такой тупой как я))Буду благодарна.

автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Потому что я Бэтмэн.
От вашего поста чувство,вроде вы мне в трусы залезли.Тема не о майке.
ТаПрямТам• 18 ноября 2016
ты скоко накатила уже шоб такую ересь строчить?
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не мне,охраннику,которому еще и пальцы дверью прищемили и который писать не может
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я марафет с бухаловом не мешаю.Заходи
ТебеОноНадось• 18 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Тсю.А вы жо сих пор не знаете, то вообще все решения по Украине принимаются только на Советчице.
сильный ресурс)))
Трахтибидох• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Это разные списки: чёрный и Шиндлера...
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Я марафет с бухаловом не мешаю.Заходи
И я тогда тоже зайду.
А это у нас будет самогон, или мед?
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
И я тогда тоже зайду.
А это у нас будет самогон, или мед?
надеюсь в бидонах молоко
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Это разные списки: чёрный и Шиндлера...
Да без разницы.
Вы какой хотите нам зачитать?
автор Сиренькая • 18 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Это разные списки: чёрный и Шиндлера...
Раздел-юмор
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
надеюсь в бидонах молоко
В пятницу? Вечером? Молоко?
Ненене!