Телефон Рубика• 18 ноября 2016
какой фильм посоветуете посмотреть в кинотеатре? сегодня вечером
Мамзелькин• 18 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Фантастические животные и места их обитания. Фильм очень крутой
И я хочу!!! Жду зп и пойдем с мужем. Фильм стоящий?
бибизяна• 18 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Реально КРУТОЙ!
Очень динамичный, игра актеров на уровне. Графика сумасшедшая!
Я даже ни на секунду не задремала)
У меня это показатель - я в кинотеатрах на не очень интересных фильмах сплю))))
Я даже ни на секунду не задремала)
Телефон Рубика
• 18 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Реально КРУТОЙ!
Я даже ни на секунду не задремала)
вот этот ?
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Реально КРУТОЙ!
Я даже ни на секунду не задремала)
Поддержу. Фильм отличный, я даже не ожидала, обычно не люблю такое. У меня муж сегодня прогулял полдня работы и сводил меня в кино, пока дети в саду и школе :)