ШапкаУшанка• 18 ноября 2016

Модные детские луки

Здравствуйте девочки. Можете показать как вы одеваете деток, как составляете комплекты летние, осенние, зимние. Я вот накупила вещей в разнобой, хочу увидеть ваших моделей) или если кто то не очень хочет фото ребёнка выкладывать- фото одежды.
Кнопкотык• 18 ноября 2016
Мало того что тёти друг друга здесь обсуждают, так еще хотите что бы детей сейчас начали критиковать не понимаю Вашего вопроса. Откройтесь и пусть Вам в личку пишут кто хочет.

Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Лень фотографировать, извините, но с удовольствием посмотрела бы на других))

Вообще люблю подбирать красивые комплекты - у меня две дочки, но они потом сами хотят выбирать что наденут и в итоге получается такой фьюжн

Правда, старшая (10 лет) уже и сама хорошо умеет сочетать вещи, иногда даже удивляюсь ее смелости, ну а младшая вот все лето требовала одно-единственное платье, пока оно в стирке - трагедия, прямо нечего носить)) И сейчас его по дому таскает не снимая. Так что вся красота, которую я на лето для нее готовила, так и ушла в продавалку по разу одетая)
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Детей не надо, можно просто одежду)) Это темка для любителей шмоток, как я понимаю, я и сама такое люблю рассматривать) Раньше на форуме была подобная тема - хвасты одежками.
Дона Ко Ко• 18 ноября 2016
Эта тема для любителей шмоток, у которых много свободного времени. Я люблю детям подбирать наряды, которые гармонируют друг с другом. Но вот сейчас все их выкладывать и фоткать, ой как ленюшки...
Распутница• 18 ноября 2016
Я тоже люблю подбирать одежду.заказываю в основном на инност.сайтах.Для себя вывела формулу подбора одежды-беру а определенных цветах.Для сына у меня синий,красный и белый,ну и что-то разноцветное(сочетание из всех перечисленных цветов)Вот с дочкой сложней немного.Я люблю голубой в девчачьей одежде,а его трудно найти.
автор ШапкаУшанка • 18 ноября 2016
Вот к примеру понравился мне леопардовый сарафан некст, на подкладке в садик, в группу. А как его носить?
автор ШапкаУшанка • 18 ноября 2016
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Дочке скоро будет 9 лет. Подобрала на весну одежду по этому фото...
Распутница• 18 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Я бык этому сарафану выбрала бежевый гольф(реглан) и черные колготки.

ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Еще понравился такой лук и я купила такие же брюки и футболку, кеды тоже серые, но немного другие.
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
На лето будет такой лук
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Сейчас носим так
автор ШапкаУшанка • 18 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сейчас носим так
Модняцкая доця! Спасибо!)
автор ШапкаУшанка • 18 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Спасибо, а если жёлтый? Не очень?
Распутница• 18 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, а если жёлтый? Не очень?
Лучше тогда белый или молочный.
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, а если жёлтый? Не очень?
Бежевый с желтым (горчичным, пшеничным) хорошо сочетаются.
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Еще дочке купила платье и босоножки (ткань с серебряной нитью)
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Еще...
ГендиреХтор• 18 ноября 2016
Еще купила рубашку в клетку, футболку удлиненную и лосинки , только слипонов не хватает. Лук будет похожий на эту картинку...

автор ШапкаУшанка • 18 ноября 2016
я рубашки вообще не рассматривала для дочкиного гардероба. Спасибо)
ГендиреХтор• 19 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
На Old Nevy классный выбор рубашек. Я там покупала
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=9707...