Девочки подскажите пожалуйста, у моего сыночка фимоз на днях увидела небольшое воспаление крайней плоти. Были сегодня у уролога, мои подозрения подтвердились. Назначили нам ванночки с марганцовкой и мазь тридерм. Врач не сказал в какой пропорции разводитьь марганцовку для ванночек. Может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Да, я блондинка!• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
А разве марганцовка ещё продаётся в аптеках?
у нас запасы ещё с тех времён)
Хорошенькая• 18 ноября 2016
Раствор должен быть бледно- розовым ( достаточно нескольких гранулок). И смотрите, чтобы не было не растворенных гранул марганцовки.
Запыхалась• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
А разве марганцовка ещё продаётся в аптеках?
да по рецепту покупали
Веснушка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
да по рецепту покупали
Парьте в ромашке, у нас тоже было покраснение и после ромашки прошло.
Ответ дляВеснушка
Парьте в ромашке, у нас тоже было покраснение и после ромашки прошло.
Спасибо, просто нам сказали что если в ромашке, то этотхотябы минут 5-10, а он у нас парень не слишком усидчивый. Если утром его ещё хоть как-то можно уговорить, то вечером после ванны боюсь он будет не согласен нарушать свой распорядок))))
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
А разве марганцовка ещё продаётся в аптеках?
Конечно - продается. В аптеках ВАТ Фармация.
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2016
блідо - рожевий розчин, перецідити через бинт( скласти бинт в пару слоів) . щоб не було опіків , через нерозчинені гранули!
Просто каралева• 18 ноября 2016
Хлоргексидином таки лучше. Марганцовки чуть переборщите - обожжете нежную кодицу, сделаете слабоватый - получите подкрашенную водичку...
Меня в детстве марганцовкой намучали так, теперь в доме ее не водится
Меня в детстве марганцовкой намучали так, теперь в доме ее не водится
Мексиканочка• 18 ноября 2016
У моего ребёнка тоже фимоз..причём воспаляеться когда заболевает..мы оевомиколью пользунмся
Значит надо• 18 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
У моего ребёнка тоже фимоз..причём воспаляеться когда заболевает..мы оевомиколью пользунмся
Обрезание бы помогло.
Это не настолько больно, как страшно.
Это не настолько больно, как страшно.
Болтушка Му• 18 ноября 2016
Если врач советует ванночки из МАРГАНЦОВКИ!!! Которой нет в аптеке, лучше сменить доктора. Меня раздражают такие спецы. Помню мне тоже выписали...а лекарство уже лет пять как не выпускается. Так можно и кокаин с героином выписать. Тоже ж когда то лекарство было.
Марганцовку позводят так! На глазок насыпаете небольшие количество порошка марганцовки в баночку. Заливаем холодной кипяченой водой. Размешать, дать постоять и осесть нерастворенным гранулам. А уже этот раствор наливаете в воду для ванночек, пока вода не станет бледно-розового цвета.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу