Брызжу ядом• 18 ноября 2016
С Европой понятно.. расскажите пожалуйста об иммиграцию в РФ
сегодня была тема про ПМЖ в Европу
А расскажите кто ближе уезжал?
Как?? Получилось ли? С чего начинали? Стоимость жизни?
Последние 3 месяца - тут просто невыносимо... + платежки еще пришли. Думаем, пора. Вопрос только куда.
А расскажите кто ближе уезжал?
Ответ дляЛень гуглить
Я собираюсь к мужу в магадан на 3 месяца. Он там нашел отличную работу по специальности. Мы наконец-то начали ЖИТЬ, а не экономить!!! Если договорюсь по поводу работы по моей спец., примем решение.
А большинство отписавшихся сидите тут , вы понятия не имеете о ценах и качестве жизни в РФ )))
Кстати, по моей просьбе муж собирал чеки из магазов. Напомню: магадан - один из самых дорогих городов в России. Я пересчитали цены на гривны. Овощи дороже, бульон. набор дешевле, а красная рыба с икрой и вовсе по 25 грн. на наши. Одежда намного дешевле. Пуховики в 2,5 раза дешевле, смартфоны более, чем доступны.
А забыла!!! Там все плохо-преплохо))) ехать не нужно)))
Удачи :) Лет 10 поработаете, вернётесь и купите 3-х этажный домик у моря! Все северяне так делают!