Я такая боевая• 18 ноября 2016
Так плохо и тяжело на душе.........
Все так сразу навалилось.........не могу!!!!!!! Хочу побыть одна.....подумать......
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Блин.....и ник в тему даже...... Устала решать все сама......
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а что случилось?
СтрашнаяНаташа• 18 ноября 2016
Пока сидите здесь, легче не станет. Посещение подобных форумов существенно повышает уровень тревожности. Так что...
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
наоборот - могут дать дельный совет в некоторых случаях
НеВсёСразу• 18 ноября 2016
Плохой день, но не плохая жизнь. Сделайте себе приятность, купите что-то не дорогое, но интересное вам, посмотрите любимый фильм, позвоните человеку, с которым давно хотели поговорить, но никак не было времени, сделайте вкусный чай и помните, что только тот, кто переждал дождь сможет увидеть радугу. Удачи вам!
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Нервы сдают. Я не поплакатся.....просто выговорится......
Люблю другого,не мужа,взаимно......уже 2 года......Не видимся специально что бы не ’делать глупостей’......оба страдаем....
У мужа большие проблеми,я из шкуры вон лезу что би помочь,переживаю сильно,решаю почти все сама (а хочется быть просто слабой женщиной)...
Теперь у меня проблемы со здоровьем.....
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тут одной не сидят и не думают
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тут одной не сидят и не думают
Да я знаю))))
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а какая проблема развестись и жить с любимым?
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Муж ,который без меня просто умрет.....дети,которые любят папу. И все друзья-родственники на не поймут и осудят....
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
хосспаде, какая вы зацыкленная на том ’а шо люди скажуть’! живите так, как хорошо вам, и так, чтобы вы были счастливы! Никто сейчас не живет с нелюбимыми ради детей! Сбрасывайте балласт ненужных вам проблем и будьте счастливы, нет вы будете тянуть горе и нелюбовь для показухи перед родственниками
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так может и не надо оно вам? Ломать не строить.
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дура, наверное.....
А все думают что у нас идеальная семья........
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Дура, наверное.....
интересно, а что за проблемы у мужа? небось из-за глупой головы влез куда-то и теперь жена расхлебывает? ну оно вам надо???
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько раз мы прекращали общение.....все без толку........но пока все в телефонном режиме.....
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А где гарантии,что там лучше,где нас нет?Где гарантии,что все это закончится спокойно,без проблем с детьми,дележкой всего нажитого непосильным трудом? Где гарантии, что тот который вчера был любимым и завтра останется таковым,после совместного быта и воспитания чужих детей? У взрослого человека обычно, еще чувство ответственности присутствует.
На границе• 18 ноября 2016
жизнь одна и она ваша. .что люди скажут дети не поймут они вирастут у нихтсвои семьи буду своя жизнь. ... а вы так и будите сама со своими проблемами и все на себе тянуть значит вас это устраивает если же нет тогда начните жить для себя любимой но себя вам нужно полюбить ...э
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Постоянно такие мысли........ Как же все надоело!!!!!!!!!! А мне на роботу скоро,работаем в месте....
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а вы читайте, что она пишет, что родственники скажут и т.д...В этой жизни вообще никто и никогда вам никаких гарантий не даст, но есть один индикатор - любит или не любит. Зачем жить с нелюбимым, если можно рискнуть и жить с тем, кто любит и кого любит она? гарантия только на бытовую технику или что-то подобное есть, но это жизнь и риск, да, но есть возможность попробовать жить в счастье и любви, а не тянуть проблемы нелюбимого мужа и думать, что скажет родичи. Разве это не логично?
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тьфу
думала кто то болеет или умер
Я не такая• 18 ноября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это точно! Я начиталась уже тем и про неадекватных учителей, и про агрессивных детей... Теперь просто ужас окутывает за будущее собственного ребенка. Как ей придется учиться в школе?.. Хотя дочке пока только 4,5 года, но я уже напугана не на шутку! Нужно срочно идти успокаиваться...
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему вы не рассматриваете другой исход событий? Почему непременно, все в розовом свете и шоколаде? Есть дети и нравится это или нет, на них нужно обращать внимание,учитывать их интересы.Они любят отца,значит как минимум, он не плох в этой роли.А любовь сегодня есть,а завтра ее нет.Никогда не давайте советов уходить, не зная семьи и ситуации,это чужие судьбы, не примеряйте роль вершителя,не ваше это дело.
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я рассматриваю любой исход событий, но жить в нелюбви и горе ради детей - это верх маразма, мало того, это не пойдет и детям на пользу, чтобы вы знали. К тому же в этой семье УЖЕ нет любви и одни проблемы, так уже не за что держаться. Обычно в таких обстоятельствах люди расходятся даже в том случае, когда не к кому идти, просто расходятся, потому что не стоит насиловать душу и жить с тем, кого уже не любишь, спать с ним и т.д. А тут и пойти куда есть.
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Муж хороший,меня любит.......Но блин,что произошло,почему Вселенная вмешалась и я полюбила другого!!!!!!!?
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а может так надо? Вы 2 года любите его, значит, чувства проверены. Да и муж у вас какой-то проблемный - влез в проблемы, а решаете все вы, так? зачем такое нужно? может вам именно эта вселенная и показывает, что пора сбросить баланс со всеми этими проблемами и начать жить счастливо и в любви? вы же понимаете, что если любви нет, то проблемы будут только копиться и нагромождаться, по закону той самой вселенной
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаю решимся ли мы на это когда нибудь..... Муж не проблемный, очень сложная ситуация,в которой он не виноват.....