Я такая боевая• 18 ноября 2016
Так плохо и тяжело на душе.........
Все так сразу навалилось.........не могу!!!!!!! Хочу побыть одна.....подумать......
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а может так надо? Вы 2 года любите его, значит, чувства проверены. Да и муж у вас какой-то проблемный - влез в проблемы, а решаете все вы, так? зачем такое нужно? может вам именно эта вселенная и показывает, что пора сбросить баланс со всеми этими проблемами и начать жить счастливо и в любви? вы же понимаете, что если любви нет, то проблемы будут только копиться и нагромождаться, по закону той самой вселенной
Это я люблю 2 года,а он целых 5 лет......
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Не знаю решимся ли мы на это когда нибудь..... Муж не проблемный, очень сложная ситуация,в которой он не виноват.....
а давно перестали любить мужа?
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а давно перестали любить мужа?
Летом уже поняла это и осознала.......Люблю и уважаю как человека,отца своих детей......но.......
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тогда ориентируйтесь на свои чувства, и больше ни на что.
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо.......
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо.......
и обратите внимание на мой ник еще )
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и обратите внимание на мой ник еще )
Обратила)))) это знак?))))
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
живите так, чтобы чувствовать счастье, а не несчастье, это самое главное, все остальное вторично...а жить в несчастье себе дороже - будут мучиться все, в том числе и дети
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Обратила)))) это знак?))))
да, я ваш ответ от вселенной )
Я такая боевая
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну вы же изменил уже мужу с этим мужчиной?
Да,интим был ........ после него домой возвращатся не хотелось обоим.... По этому вот уже три месяца принужденно не видимся
Я-ваш шанс• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
и он тоже женат?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 ноября 2016
На Вашу ситуацию нет и не может быть однозначного ответа или совета. Какое бы решение не приняли - никогда не узнаете, как было бы при выборе другого варианта. Уйти от мужа - предать человека, который посвятил Вам свою жизнь, свои надежды. Жить двойной жизнью и любить другого, тоже предательство, уж лучше уйти от мужа. Оставить как есть - мучиться самой и мучать и мужа и того парня. А выбор сделать придется и решить эту проблему придётся самостоятельно. Постарайтесь не ошибиться.