Дайте подуться• 19 июля 2013

Меню ребенка в 8 мес

Девочки, у кого ребенку 8 мес, какое у вас меню на день?
поваренок• 19 июля 2013
мамино молочко, абрикоска и детское печенье одно в день. всё!

УлыбАчка• 19 июля 2013
Немного овощей, немного каши и много грудного молока)))
Медуза Горгона• 19 июля 2013
кашка(иногда), пюре овощное,творожок детский, грудь!
поваренок• 19 июля 2013
каши надо, но мой не ест ( 1 ч.л. я не считаю...)
Riki_tiki_tavi• 19 июля 2013
Ответ дляповаренок
пам,ятаю, Ви писали, що більше продуктів зараз їсте, а чому так мало зараз ?
Riki_tiki_tavi• 19 июля 2013
Ответ дляповаренок
зрозуміло)
а овочі теж не любить?
dasher85• 19 июля 2013
8 месяцев будет малому через неделю.
грудное молоко+
утром молочная каша, в обед овощное пюре с мясом (кролик, говядина, индейка), на ночь тоже молочная каша. еще в промежутках компотик, детское печенье, абрикос, банан, персик. на днях еще подключили кефир, но пока ест слабовато.
прикорм начали в 5 месяцев
mur-mur_• 19 июля 2013
кашка из пакетов, овощное и фруктовое пюре
поваренок• 19 июля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
зрозуміло)
а овочі теж не любить?
пробовали кабачок, морковь, картошку. если честно, надоело готовить ради 1 ч.л., которую он может быть! съест.

А пробовали много - яблок не хочет, на сливу посыпало, абрикос нормально пока. Каши едим (громко сказано) гречку и овсянку. Вот с 8 мес. хочу творог начать давать - посмотрим.

поваренок• 19 июля 2013
Ответ дляdasher85
8 месяцев будет малому через неделю.
грудное молоко+
прикорм начали в 5 месяцев
А молочную кашу с ложки едите или бутылки? И какой фирмы? А то мы как-то никак кашу не хотим. Может не то предлагаю? Хочу ещё из бутылки попробовать.
allabama• 19 июля 2013
Ответ дляdasher85
8 месяцев будет малому через неделю.
грудное молоко+
прикорм начали в 5 месяцев
+100
allabama• 19 июля 2013
6 мес,в основном хипп,фруктовые пюре,каши молочные на добранич ,печеньки,хлебцы ,соки,йогурт хумана,картошка,тыква,морковь,бороколи
Мафиозная• 19 июля 2013
первое кормление - смесь,
второе - овсяная кашка,
третье - пюре из яблока + смесь
четвёртое - творожок с бананом + смесь
Можем в перерывах съесть печенько, просто от банана и яблока также не откажемся)
а вот овощи никак((
dasher85• 19 июля 2013
Ответ дляповаренок
едим все с самого начала с ложки ( с 3 месяцев давала водичку обычную с ложки, по рекомендации терапевта, из за проблем со стулом. поэтому с ложкой были хорошо знакомы).так сейчас не то что с ложки, это умора но малой компот обожает пить с обычной чашечки. обливается конечно, но я поощряю такие стремления) конечно же из моих рук
а каши едим Bebi и Milupa
dasher85• 19 июля 2013
сорри за лишние знаки
кузьменкоМ• 19 июля 2013
нам тоже через 5 дней 8 месяцев - овощной супчик с кроликом,
желточек 1-2р в неделю,
кашка - рисовая, гречневая, овсянка поочередно
грызем огурчик, яблочко, аабрикос, всего по капелюшке.
А у кого как со стулом? У меня дочка по 4-5 раз на день ходит. уже переживаю, может из-за свежих фруктов((
автор Дайте подуться • 19 июля 2013
Ответ дляdasher85
8 месяцев будет малому через неделю.
грудное молоко+
прикорм начали в 5 месяцев
а какое детское печенье вы даете
автор Дайте подуться • 19 июля 2013
Ответ длякузьменкоМ
желточек 1-2р в неделю,
и у меня ходит по 4 раза в день
dasher85• 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
а какое детское печенье вы даете
из всех самое хорошее и правильное по составу российское печенье пищевого комбината ООО ’КДВ Минусинск’. называется ’Чипа’- Экстрамалышок

автор Дайте подуться • 19 июля 2013
Ответ дляdasher85
даже не слышала такого
dasher85• 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
даже не слышала такого
у нас прямо под домом в магазинчике продают рядом со всем остальным печеньем детским, и в магазинчике при детской поликлинике тоже есть. поспрашивайте
Angely• 25 июля 2013
мы уже кушали
1 кашу (рис, гречку, кукурузу)
2 овощной суп
3 бифивит, творог (делала дома на детском молоке тетрапак +закваска)
4 сок
5 печенье детское
Alexita_• 25 июля 2013
мы в вашем возрасте если каши коробочные (беру на козьем молоке СмартиФемили), чай детский, сок, компот, печенье, творог, бифивит, овощи. начали понемногу вводить телятину. рыбу уже после 10мес.
Alexita_• 25 июля 2013
Ответ дляdasher85
оно нам тоже нравится, мы его с чайком детским ’витаминным’ уплетаем.
автор Дайте подуться • 26 июля 2013
Ответ дляAlexita_
фото
Удалено администрацией...