ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2013
Предложите туалетную водичку
можно ив роше,только не лицензию и не оригинал. так как я тут уже типа оригинал купила
можно бу недорого на пробу)
Соня-сонятко• 19 июля 2013
Есть Ив Роше: Эвиденс, Цветочное диско и Миг счастья, все по 50 мл. Новые, в слюде. Оригинал, подделок ИР не встречала и не слышала о них.
Гляньте ароматы от Амвей. Стойкие, приятные... зависит от того, какие предпочтения в запахах. Вы же ничего не рассказали.. Что любите, чем пользовались....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6309211.html
ЯспАкойнаЯ
• 19 июля 2013
Ответ дляMary1988
у меня есть вот такой
отдам за вашу цену
за грн 40 возьму)