Чупокабра• 19 ноября 2016
А в вашей школе ученицы ходят в норковых шубах?
Смотрю в нашей четырнадцатилетние девочки в норковых полушубках. Это же мех для более старшего поколения.
Все будет, но потом• 19 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
У нас еще хуже.
С первого класса всех привозят на вертолетах.
Наш малой нашего бугатти стесняется((((((
Водитель его высаживает за улглом, чтобы дети не дразнились.
В норке у нас техинчки ходят. Это не мех вообще.
Мы стараемся больше на шиншиллу и соболя делать акцент.
Кто победнее, тот в рыси или чернобурке.
А отличницам в конце года директор мантии из горностая дарит.
Но это еще заслужить нужно.
Смячиком• 19 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Блииин... а я в таком возрасте собачку у родителей требовала) немецкую овчарку)
Лошара!
Anna-Elina• 19 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
пс. к горностаю положена корона исчо), обязательно скажите родкомитету, на что выделяются деньги в фонд школы непонятно, пусть короны лучше закупят
Фигня то все
Сам цимус: это жить с родителями в общаге, но в руке - 7й айфон, дите в стокке и с пустышкой на золотой цепочке
А Вы говорите ’короны’...
Anna-Elina• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
100%
Бред! У меня за 10 грн каждая почти покупательница не на жизнь, а на смерть торгуется.... а дети все в соболях-норках.... во дела!
Прибедняются халявщики
Смячиком• 19 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Та капец. Пойду голову пеплом посыплю...
шубу или ребенку заказывай,а не пеплом голову марай)))
По теме у меня тоже в школе в младших классах была норковая карточка и в старших классах один наш красавчик ездил на папиной машине...еще название такое...надо вспомнить.жил он в 10ти мин ходьбы от дома,но Папа разрешал)))
Марс атакует• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
В дочке 7 класс -в норке ходят и почти все с айфонами Дочь на айфон 5 собирает 3 мес -хотя можно свободно уже купить и другой тел -нехочет говорит что стидно так как дети в 1 классе с 6 айфоном а ей неможем ми добавить до 5 . Старшеклассники некоторіе на машине ездят...
это ужас, простите. срочно займитесь воспитание ценностей у ребенка.
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
сами за рулем?
ото ві гоните
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Собачка это святое. Чихуашку очень хочет))
Берегу и стерегу• 19 ноября 2016
девочки, а в каких городах такое повальное увлечение мухами у подростков? У меня во дворе школа, далеко не самая простая (Киев, школа ’Логос’на Осокорках). Каждое утро пью кофе и смотрю в окно на идущих в школу через двор школьников, плюс хожу в туже школу в бассейн как раз в то время когда старшекласники из школы уходят. Так заметила что в этом году все они выглядят очень по европейски - бомж стайл типичный, ни одной шубы не видела ни в этом году ни в прошлом. Как инкубатор все в парках и дурноватых шапках (по хорошему дурноватые, я б сама такую шапку носила, но мне 34 и могут не понять:))
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
а моя доченька спит на норковых простынях.
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
хорошо, что у меня сыновья. Им вообще вопрос одежды чужд :) и айфон им не собираюсь покупать, купили простой новый кнопочный :) потерял-украли -разбил не беда! И у нас в классе все дети - ’дети’ не в норках, а в хороших качественных куртках.
Не представляю, что они будут с мужей ’хотеть’ если в 7-10 лет им норку подавай :)))
Я очень надеюсь, что моя будет сама себе зарабатывать на норки.
Мамзелькин• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
а пишет она в 7 классе так же как Вы?
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2016
Блиин...я в 27 лет еле купила норку...а тут такое...еду в село жить) там буду однозначно модной чикой)))
Кидстаффовка• 19 ноября 2016
Не прикалывайтесь.Сейчас все ходят в полушубках из какого-то бобра,купленных на Троещине...Не каждый себе может шубку за 40 и больше тыщ грн купить.
Эти шубки,что носят девушки в метро,автобусах,они холодные,обычно надевают 30 свитеров под шубу,и типа в норке.Такие полушубки на температуру -2,не ниже
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Цитата:
девочки, а в каких городах такое повальное увлечение мухами у подростков? У меня во дворе школа, далеко не самая простая (Киев, школа ’Логос’на Осокорках). Каждое утро пью кофе и смотрю в окно на идущих в школу через двор школьников, плюс хожу в туже школу в бассейн как раз в то время когда старшекласники из школы уходят. Так заметила что в этом году все они выглядят очень по европейски - бомж стайл типичный, ни одной шубы не видела ни в этом году ни в прошлом. Как инкубатор все в парках и дурноватых шапках (по хорошему дурноватые, я б сама такую шапку носила, но мне 34 и могут не понять:))[/cit
Я тоже обращаю внимание на подростков, которые пешком проходят мимо нашего дома в специализированную школу на Оболони, не видела в шубах, и в жилетах бабских меховых тоже не видела, может они прямо к порогу школы на колеснице подкатывают и мои глазоньки не видят этого.
Мамзелькин• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Извините, но у Вас самой ’прицел’ сбит :) не должна девочка сама так ’вкалывать’ что бы на шубу себе зарабатывать сама. Но и хотеть ее надо своевременно :) и красиво(правильно), что бы муж САМ хотел ее купить.
Мамзелькин• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Все у кого из моих подруг есть норка не работают вообще ;)
Подметайло• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
какой феерический бред
старшеклассники с правами
ну-ну))))
старшеклассники с правами
ну-ну))))
Кюветчица• 19 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
у нас 2 одноклассника! мальчика (2 класс) ходят в норковых шубках-жакетах:))
вау, это как примерно? даже не представляю мальчиковые шубки.
Печенюшка• 19 ноября 2016
Это где ж такое жлобство с шубами? Прям интересно...
Живем на периферии, но дочка учится в хорошей по местным меркам гимназии. Есть дети из оооочень обеспеченных семей, но в норках и обвешанными жемчугами никто из них замечен не был)
Да, айфоны есть, при чем заметила, что у младшеклассников они встречаются чаще:/
Вещи носят дорогие, но не меха и не лейблами наружу.
Основная масса старшеклассинков носит массмаркет типа Манго, Зары, НМ, некоторые хвастаются вещами Томми Хилфигер и Ральф Лорен - это сейчас самые модные бренды у подростков.
Все очень по европейски - полный кежуал, олд скул или хипстерский стиль)
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Как раз когда вкалывают, то на шубу не очень то и зарабатывают. Я когда вкалывала, то шуба из норки для меня была из области фантастики)).
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Так я тоже не работаю, мне муж подарил. А дочка я хочу чтобы была самостоятельной.
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Старшеклассники на машине??? На стиральной или на швейной?