Чупокабра• 19 ноября 2016
А в вашей школе ученицы ходят в норковых шубах?
Смотрю в нашей четырнадцатилетние девочки в норковых полушубках. Это же мех для более старшего поколения.
Пончик Солнечный• 19 ноября 2016
А моя не хочет в шубе ходить(( ей 13, отдала свою из бобрика, с норковым капюшоном, не носит..
нарядила парку, ботинки и рюкзак за спиной
УлыбАчка• 19 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
У нас еще хуже.
С первого класса всех привозят на вертолетах.
Наш малой нашего бугатти стесняется((((((
Водитель его высаживает за улглом, чтобы дети не дразнились.
В норке у нас техинчки ходят. Это не мех вообще.
Мы стараемся больше на шиншиллу и соболя делать акцент.
Кто победнее, тот в рыси или чернобурке.
А отличницам в конце года директор мантии из горностая дарит.
Но это еще заслужить нужно.
фу... кризис задолбал уже.. нищает народ.. нищает
Ответ дляГореотума
В дочке 7 класс -в норке ходят и почти все с айфонами Дочь на айфон 5 собирает 3 мес -хотя можно свободно уже купить и другой тел -нехочет говорит что стидно так как дети в 1 классе с 6 айфоном а ей неможем ми добавить до 5 . Старшеклассники некоторіе на машине ездят...
не хотела бы оказаться на месте вашей дочки
уж лучше в школе попроще, тогда учиться
УлыбАчка• 19 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Блииин... а я в таком возрасте собачку у родителей требовала) немецкую овчарку)
шубу и овчарки???
Анонимба• 19 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
ваша просит так как у вас есть, у меня например нет, но бабушка наша шьет, работает в ателье по пошиву кожи и ремонту мех.изделий, так вот малая и заряжает - пусть бабушка мне тоже норку пошьет, она много ей шьет, кожу, пальта, но вот до норки не созреет никак
’ПальтА’..... чета ржу .... :-))))))
УлыбАчка• 19 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Блин, дети в норках...
а я польто хочю, такое длинное
надо норку хотеть
а я польто хочю, такое длинное
надо норку хотеть
ну да... я тоже... по колено... а то понимаю,что зима на носу, а у меня прошлогодняя курточка...... даже не на синтепоне, как я сегодня поняла
Птица Говоруша• 19 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Не прикалывайтесь.Сейчас все ходят в полушубках из какого-то бобра,купленных на Троещине...Не каждый себе может шубку за 40 и больше тыщ грн купить.
Эти шубки,что носят девушки в метро,автобусах,они холодные,обычно надевают 30 свитеров под шубу,и типа в норке.Такие полушубки на температуру -2,не ниже
Да ладно) я из серии исключения, у меня длинная скандинавка, и айфон, 6 правда, и золото итальянских мастеров с драг камнями,,пандора на каждый день, а езжу я 2 остановки на метро, потому что имела неудачный опыт вождения, и теперь боюсь) а на такси мне жаль) и кстати шубу я в этом сезоне не одела ещё, мне в ней очень жарко в такую погоду, ношу парку с лисой пока ещё.
Ответ дляГореотума
и что ж у вас за школа такая в Хмельницком? я неделю вернулась из облупленого Хмельницкого и шика не увидела ниХде, ну просто ниХде
Бабайко• 19 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
ПальтЫ
Простите, не сдержалась)
ПоэтеСССа• 19 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я наверное живу на другой планете... девчонки ходят в школу в парках( пуховиках ) объемных шарфах и грубых ботинках... кэжуал и есть кэжуал
+100 у нас школа престижная, Киев. Ни разу не видела девочку в норке. Все в пуховиках и ботинках dr. martens
Боевая• 19 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
девочки, а в каких городах такое повальное увлечение мухами у подростков? У меня во дворе школа, далеко не самая простая (Киев, школа ’Логос’на Осокорках). Каждое утро пью кофе и смотрю в окно на идущих в школу через двор школьников, плюс хожу в туже школу в бассейн как раз в то время когда старшекласники из школы уходят. Так заметила что в этом году все они выглядят очень по европейски - бомж стайл типичный, ни одной шубы не видела ни в этом году ни в прошлом. Как инкубатор все в парках и дурноватых шапках (по хорошему дурноватые, я б сама такую шапку носила, но мне 34 и могут не понять:))
я ваша соседка)) тоже задумалась, что бедно как-то дети у нас живут, моей почти 14, ходит в парке, я ей купила в Австрии, правда, но за 50 евро, теплее оказалась, чем за 80 евро НМ, она довольна. Шапка-бини, снуд и Тимберленды.
Jullimeduza• 19 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
У нас еще хуже.
Но это еще заслужить нужно.

ахахахахаа)) ржу на всю комнату)
Доставучая• 19 ноября 2016
Ответ дляБабайко
ПальтЫ
Простите, не сдержалась)
рада что подняла многим настроение)), когда печата видела что так накатала, да думаю пусть так и останется, прикольно вышло
Незнакомлюся• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Извините, но у Вас самой ’прицел’ сбит :) не должна девочка сама так ’вкалывать’ что бы на шубу себе зарабатывать сама. Но и хотеть ее надо своевременно :) и красиво(правильно), что бы муж САМ хотел ее купить.
дада, не должна девочка, ее место на кухне и детей рожать! ну и быть красивой, а муж ей за это должен шубку дарить. Ну или просто так что она такая красивая есть, мамино и папино солнышко з пид Таращи
Боевая• 19 ноября 2016
Хотя автор пишет про 14 - может мою через два месяца клеманет и достанет мою шубу из шкафа норковую и в школу пойдет
У нас нет, но у наших одноклассников есть яхты, катера, (рядом на Днепровской набережной яхт клуб). И у одного из детей в семье есть вертолет, честно,
Все в пуховиках и парках, с помадой, правда, за 45 долларов и т.д., но бомж-стайл.
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2016
Работаю в школе.
Какая норка?))
Вы о чем?- наши дети не носят такое, не потому что денег нет, а нетренд это
Какая норка?))
Ответ дляПтица Говоруша
вы школьница ? 7-8 класс? уже с правами?
olena_shch• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
100%
Бред! У меня за 10 грн каждая почти покупательница не на жизнь, а на смерть торгуется.... а дети все в соболях-норках.... во дела!
на шубу собирают, так по рублю))))))))))))))))
Невидимка Майя• 19 ноября 2016
ой, автор, мне напомнили, в доме напротив живут цыгане и там их прям клан какой то , видимо несколько квартир выкупили, так вот там все женщины еще с октября начали ходить в домашних тапках и норковых шубах с бровями а ля брежнев
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Автор! Моя подруга подарила своей дочке на ДР 3 года - планшет, в 4 года - мобильный, на 5 лет - ноутбук. А на 6 лет малая запросила айфон.
А Вы тут о каких-то норках
Все мы разные... У меня норка впервые появилась в 33. А в чём я в школу ходила, даже вспоминать не хочется
Но то дело давно минувших дней.
А Вы тут о каких-то норках
Но то дело давно минувших дней.
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
хорошо, что у меня сыновья. Им вообще вопрос одежды чужд :) и айфон им не собираюсь покупать, купили простой новый кнопочный :) потерял-украли -разбил не беда! И у нас в классе все дети - ’дети’ не в норках, а в хороших качественных куртках.
Не представляю, что они будут с мужей ’хотеть’ если в 7-10 лет им норку подавай :)))
100%
Птица секретарь• 19 ноября 2016
А я не розумію шуби.. меха... хоча можу дозволити собі... добре що в мене хлопці, шуби теж купувати не потрібно
. Реально одиничні випадки коли шуба виглядає доречно) В мене знайома купила шубу норкову їздить в маршртуці, і говорить всі в маршрутці на неї дивляться)) заздрять мабуть))
Або вже холодно, а дами в норкових жилетах) не було змоги вигуляти) або ще пальто можна носити, а дами в шубах вдруг снігу не буде)
. Реально одиничні випадки коли шуба виглядає доречно) В мене знайома купила шубу норкову їздить в маршртуці, і говорить всі в маршрутці на неї дивляться)) заздрять мабуть)) Або вже холодно, а дами в норкових жилетах) не було змоги вигуляти) або ще пальто можна носити, а дами в шубах вдруг снігу не буде)
Птица секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляConka13
моей 5,тоже просит,ещё с прошлого года,тоже как у мамы)) пообещала что когда куплю себе новую,эту отдам ей
і як ви їй купите зі штучного матеріалу шубку. донька мабуть скаже мама ні, це ж не норка)
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я очень надеюсь, что моя будет сама себе зарабатывать на норки.
это очень правильно!!!
Птица секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
так у вас дитина в тренді)
а тут понти)