Нежная Лапка• 19 ноября 2016
испугалась так..переходила дорогу и упали провода за спиной
Чудо какое-то..переходила дорогу,только шаг сделала,как за моей спиной обвалились провода,те,за которые троллейбусы цепляются.Яохренела.Если бы секунду постояла бы,рухнуло бы на меня((((
Нежная Лапка
• 19 ноября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Ваш Ангел был рядом с Вами)))
Да,я его сразу поблагодарила))
Берегу и стерегу• 19 ноября 2016
Со вторым днём рождения Вас!
Обязательно сделайте какое-то доброе дело, помогите нуждающимся, подайте нищим, отдайте во Вселенную часть финансов (сколько не жалко), как откуп за то, что Вы не пострадали. Я очень верю в такие вещи, но в не зависимости от того верите ли Вы в это, это действительно работает.