Тепличная• 19 ноября 2016
Мебель под заказ, действительно все сильно загружены?
Хотим заказать мебель в детскую, куда не звоним все заняты загружены или вообще морозятся, от чего такой ажиотаж?
Оцененная• 19 ноября 2016
скажем так, многие не берут заказы, так как делать их некому))) я как то познакомилась с одним бизнессменом,- мебельщиком, взял меня с собой на производство, то что я увидела было шоком, просто какой то гараж, в нем один рабочий, который делает кухню и не вкладывается в сроки. вот так они все загружены ))))
Цветик-семицветик• 19 ноября 2016
Сейчас такой большой выбор мебели, по цене заказ не дешевлее, чем то,что продается. Зато вы хоть видите что покупаете. Мне сделали кухню на заказ - до сих пор жалею. Теперь только пришла, увидела и купила
Оч@ров@Шк@• 19 ноября 2016
У меня муж мебелью занимается. Да, новые заказы до Нового Года вряд ли возьмет. Но свои обычно ждут и всё. А вы может что-то специфическое хотите, очень быстро
или чтоб подешевле было? (Не в обиду) Тогда фабричное можно посмотреть.
nusjka2011• 19 ноября 2016
Да,если заказать сейчас то мебель можно получить за две недели до НГ.Если Киев пишите в личку.
Производитель мебели• 13 января 2017
Можем изготовить под заказ по Вашим размерам и пожеланиям. Изготовляем только с массива дерева.