Завтра не пью• 19 ноября 2016
Нуждающиеся в разделе благотворительность просят кровать за 6т., норма?
Всегда жалко больных деток, жалко и матерей которые иногда тянут непосильную ношу.
Но эта тема удивила, правда.
Поможем маме найти кроватку за 2-3 тыс., бу.
??
Но эта тема удивила, правда.
??
Соседушка• 19 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
ТАК! Мы все здоровы и счастливы)) почаще повторяйте эту мантру)
))) да! всегда эти слова в голове)))
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
))) да! всегда эти слова в голове)))
и они работают, это точная информация!))
Соседушка• 19 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
вот честно Вам могу сказать, еще не почувствовала!(((
правда мои все ’мантры’ направлены на здоровье ребенка... и все ни как((
Слепок стопы• 19 ноября 2016
Покупала двухярусную кровать малым (5 и 7 лет) за полторы тысячи, б/у, в отличном состоянии. Плюс матрасы. Не многодетная, с мужем, проблем особых нет, но кровать, из которой они через пару лет вырастут, не вижу смысла покупать слишком дорогую. Натуральная, без вонючей пластмассы, хорошее дерево - и отлично.
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
перестаньте рвать волосы на голове, выдохните и посмотрите как все начнет налаживаться
Соседушка• 19 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
спасибо)))
я себе сама тоже об этом говорю. нужно успокоиться.
но блин , у меня натура такая, дурацкая, как накручу себя, как накручу! а потом ’дерганная’ хожу !!!
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
спасибо)))
так в этом и проблема.. детки ведь от нас тоже очень зависят.. Я не знаю, может совпадение, но моя подруга такая вся хаотичная, мнительная, все не так и не то.. и вот сын у нее постоянно с бронхитами и обструкциями. Давайте уже налаживать лад у себя в голове и жизни) и все будет хорошо, вот точно говорю) Здоровья Вашей детке и Вам!)
Соседушка• 19 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Спасибо Вам большущее)))
Я буду стараться, правда))))
И Вам удачи и здоровья
Я буду стараться, правда))))
И Вам удачи и здоровья
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Спасибо Вам большущее)))
Я буду стараться, правда))))
И Вам удачи и здоровья
Я буду стараться, правда))))
И Вам удачи и здоровья
спасиб