ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 ноября 2016

Кто вылечил коклюш полетом:кукурузник или самолет?

Катастрофа• 19 ноября 2016

Интимная• 19 ноября 2016
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Шо вы курите?
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
может, на аттракционы типа американских горок? дешевле должно быть, а впечатления тоже ого-го)
Lek@• 19 ноября 2016
Моя бабушка свою дочь это правда было давно именно на кукурузнике подняли вверх и только так вылечили коклюш
Lek@• 19 ноября 2016
Не уместны высказывния про то ’шо вы курите’не знаете лучше ничего не пишите
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
а в чем смысл,именно этим воздухом по-дышать?знаю ,что при коклюше нужно к воде
кураГАЛЯ• 19 ноября 2016
просто при коклюше рекомендуют подниматься повыше (самолеты-вертолеты, крыши и прочее) там воздух более сжат и ребенку легче дышать
Акукарача• 19 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Легче дышать или вылечить? Не замечаете разницу?..

Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
коклюш вирусное заболевание и никакими поднятиями его не вылечить
А если б не подняли ее на самолете, всю жизнь бы кашляла?
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
Я знаю вообще то
Имею медицинское образование
Туберкулез тоже надо именно собачьим жиром лечить, и никакой другой не подойдет
Гербалайф и Ко• 19 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Более сжат?? Вообще-то атмосферное давление с высотой только падает...
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Автор, это ваша темка еще одна про анализы на коклюш?
Успокойтесь, выздоровеет ваш ребенок
При коклюше всегда долгий кашель больше месяца
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
прикол в том, что при коклюше, когда нет уже явных признаков воспаления, кашель возникает из-за гипервозбужденности определенного участка мозга. поэтому если ребенка отвлечь чем-то, он может не кашлять некоторое время. а такое потрясение, как полет на самолете может вообще убрать эту проблему кашля.
ЖонДуан• 19 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Коклюш- это заболевание, которое поражает часть мозга, которая отвечает за кашель. И да, есть мнение, что вылечить коклюш можно перепадами давления и сильными впечатлениями. Больше 30 лет назад меня вылечил поход в баракамеру, после него кашель прошёл совсем. Когда болела моя дочка , мы летали на самолёте, но особого эффекта не было. Лучше всего помогла верховая езда. Приступы резко сократились сразу же, но покашливание осталось около 6 мес.
Україна понад усе!• 19 ноября 2016
Век живи- век учись!!!)))(
Вар-вара• 19 ноября 2016
Племянницу водили каждый вечер к воде (водохранилище) больше 3 недель, кашель ушел. И врач-иммунолог тоже советовал поднять на самолете
-Ань-• 20 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Не вирусное, а бактериальное. Бактерии коклюша.