ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 ноября 2016
Кто вылечил коклюш полетом:кукурузник или самолет?
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
может, на аттракционы типа американских горок? дешевле должно быть, а впечатления тоже ого-го)
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
Моя бабушка свою дочь это правда было давно именно на кукурузнике подняли вверх и только так вылечили коклюш
а в чем смысл,именно этим воздухом по-дышать?знаю ,что при коклюше нужно к воде
кураГАЛЯ• 19 ноября 2016
просто при коклюше рекомендуют подниматься повыше (самолеты-вертолеты, крыши и прочее) там воздух более сжат и ребенку легче дышать
Акукарача• 19 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Легче дышать или вылечить? Не замечаете разницу?..
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
коклюш вирусное заболевание и никакими поднятиями его не вылечить
А если б не подняли ее на самолете, всю жизнь бы кашляла?
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляLek@
Не уместны высказывния про то ’шо вы курите’не знаете лучше ничего не пишите
Я знаю вообще то
Имею медицинское образование
Туберкулез тоже надо именно собачьим жиром лечить, и никакой другой не подойдет
Имею медицинское образование
Гербалайф и Ко• 19 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Более сжат?? Вообще-то атмосферное давление с высотой только падает...
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Автор, это ваша темка еще одна про анализы на коклюш?
Успокойтесь, выздоровеет ваш ребенок
При коклюше всегда долгий кашель больше месяца
Успокойтесь, выздоровеет ваш ребенок
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
прикол в том, что при коклюше, когда нет уже явных признаков воспаления, кашель возникает из-за гипервозбужденности определенного участка мозга. поэтому если ребенка отвлечь чем-то, он может не кашлять некоторое время. а такое потрясение, как полет на самолете может вообще убрать эту проблему кашля.
ЖонДуан• 19 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Коклюш- это заболевание, которое поражает часть мозга, которая отвечает за кашель. И да, есть мнение, что вылечить коклюш можно перепадами давления и сильными впечатлениями. Больше 30 лет назад меня вылечил поход в баракамеру, после него кашель прошёл совсем. Когда болела моя дочка , мы летали на самолёте, но особого эффекта не было. Лучше всего помогла верховая езда. Приступы резко сократились сразу же, но покашливание осталось около 6 мес.