Безникая• 19 ноября 2016
Развод от имени Ощадбанка. Я и мошеннки.
Мне позвонила сегодня часов в 11 каргтавая женсчина и говорит: "Здравствуйте! Меня зовут Ткаченко Ирина Васильевна. Я из службы безопасности Ощадбанка. Скажите, вы являетесь клиентом Ощадбанка?". А я работала до 2-х, с утра еще не разговоривала ни с кем, по этому голос у меня как у волко-бабушки из Красной Шапочки, говорю: "Ирина Васильевна, если Вы из службы безопасности, то Вы же, наверное, знаете являюсь ли я клиентом. Будем еще разговаривать?". А она взяла и сразу положила трубку. Аж обидно(( Так хотелось поговорить. К слову, в ощаде никогда ничего не имела и не имею))))
Дальше)) Я позвонила в контакт центр Ощада. Сказали, что мошенники, вязли их номер телефона. НО! Я же упертое на поговорить. Позвонила сама с другого номера. Валяля дуру. Сняли трубку, представились службой безопасности. Диалог: " А чего вы мне утром звонили?" Пауза (Номер то другой)))Устанавливаем секретный код на карту. Чтобы, когда вставляете в банкомат Вам приходили пароли на телефон. Вы ж получаете смс на телефон? Я:"Нет". Надо назвать 8 последних цифр карты и свою дату рождения, чтобы проверить есть ли эта карта в базе, тогда придет подтверждение на телефон. Говорю, как код устанавливается? Ничего секретного мы спрашивать не будем. Где ваша карта? (Дальше меня накрыло на дуру вообще))) Говорю, как где? В кошельке. Она: Возьмите в руки. Я: Щас? Я не могу. Я кухню мою. У меня руки сильно грязные))) Я подумаю, мне нада этот код или нет. А она: Всем кто откажется - карты заблокируют. Сказала, что презвоню, когда кухню домою))))
Перезванивали еще с другого номера. Просили ее назвать свой внутренний номер. Назвала телефон контакт-центра.
Словом, кому хочется пообщаться с службой безопасности 095 6916352. Можно спросить номер служебного удостоверения, служба безопасности какого отделения, попросить Ивана Петровича к телефону, спросить чего в субботу работают. Или еще чего)
Воздух в банке• 19 ноября 2016
и? надо похвалить ваше ЧЮ? находчивость? никто не похвалит кроме нас?
Безникая
• 19 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Безникая
• 19 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Вот это вы дали.))))
Блин, и почему мне никто никто не звонит?
Позвоните сами)))
Bambino-odezhka• 19 ноября 2016
мне с ’Привата’ мошенники как-то звонили, как-то я и не додумалась с ними пошутить)) но тоже не повелась ни на что, начитана уже по горло
Королева спама• 19 ноября 2016
а у меня мужчина, после дачи ему номера карты,попросил число и год рождения
я сказала,что это лишнее и он меня обматерил...гаденыш
Эт вернячОк• 19 ноября 2016
А мне вчера точно так же, только ’служба поддержки Привата’)) Я вопросом на вопрос, а он меня обматерил как последнюю...
Эт вернячОк• 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
О, сестра! И меня обматерили ’коровой ё*ной и пииииииииии’
Королева спама• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
нервные мошенники однако
Медсестричка• 20 ноября 2016
Да ладно.) У меня было, что звонит мобильный и срывающийся такой юношеский голос: ’Мама, мам, я сбил человека, он был не один, с меня требуют большую сумму денег. Что мне делать???’. Я невозмутимым голосом (у меня 2 дочери, причем младшей только 12 лет) - ’Мочи свидетелей и вали оттуда нахрен, идиот! Вечно вляпываешься во что-то, только не говори, что оружие опять забыл, а то я вижу по системе где ты, хочешь - сейчас подъеду!’... Больше никто не беспокоил..)))
Попипиповна• 25 ноября 2016
’OSHADBANK’ Uvaga! Vashu, kartu zablokovano bankom na 62 bankivskih dni. Detali za nomerom:
+38 091 95 82 641 abo na sayti: Oshadbank.com