куркулиха• 19 ноября 2016
Если ребенок не вписан в паспорт?
У нас ребенок не вписан. Это сильно страшно? Я даже не знала, что нужно. А у вас?
Бабайко• 19 ноября 2016
мне паспортиска, по моему желанию, просто ручкой вписала фамилию, имя, дату рождения, я думала хоть штампик какой-то будет. а нет... Возьмите ручку сами впишите, и будет вам счастье)))
Простоваля• 19 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в прошлом мае прописывалась с ребенком в свою квартиру, в паспорте нет такой пометки.
А у меня есть