Невидимка• 19 ноября 2016
АААаааааа Марченко,это ужас!
Где стилисты,где они это откопали.
Кошмар! Из какого сундук аэто достали.
По бАгАтАму чтоб или как?
Кошмар! Из какого сундук аэто достали.
По бАгАтАму чтоб или как?
Пописанная парта• 19 ноября 2016
Интересно посмотреть на мартышек,которые фукают каждую субботу)))
Невидимка
• 19 ноября 2016
Ля-ля-ля• 19 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
Спасибо... Медведчук - вроде какой-то политик наш, но он кум агрессора?
Сложно жить без телевизора, все самое смачное проходит мимо
Посмотрела в инете на эту марченку - обычная старая баба после не очень удачной подтяжки. Ну икона, так икона. Спасибо))))
Самое печальное, что она совсем не старая, 43 ей(((
Невидимка
• 19 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
ну икона это так громко сказано,многие так считают
Жена миллионера• 19 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
А нос ей как загримировали,такое впечатление что на крылья носа нанесли темный корректор и забыли растушевать

Чижик Пижик• 19 ноября 2016
А участники -обнять и плакать, за кого там голосовать? Ужас, а не иск фактор, даже бедняков не спасает его
Невидимка
• 19 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Примерно так и предполагала
да,да и ничуть не лучше.
Артура Пирожкова• 19 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
очень дорогой утренник ...
Ушла и Пришла• 19 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
еще такого галимого не было! удивляет, что на отборах очень много талантливых ребят и не понятно, почему под финал остается только ширпотреб!
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2016
Мда... ужас ужасный
Вот как?! Как можно с такими деньгами иметь такой дешевый вид? Что с цветом волос? Они у нее, как у цыпленка? Что эта за дешевка у нее на шее? Юля из hardkiss выглядит стильнее, дороже, чем эта кума пукина. Такое ощущение, что Марченко только проснулась и впопыхах расчесалась, лаком прибила волосы и с какой-то новогодней ёлки сняла это украшение, и надела на себя.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2016
В следующий раз будет ’Вау’
Каждую неделю тема о ней!Та неделя была ’Вах’
Что это за безголосая волает? Ужас... не х-фактор, а фестиваль районной самодеятельности
Бибер-анонимер• 19 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
она глотает и у нее морщины ушли на фейсе
Вы сделали мой вечер
теперь я знаю как избежать морщин..А только глотать,примочки не помогут?
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вы сделали мой вечер
помогут.
идите в тему МЧ кончил в рот
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ждите завтра Голос-дети.
Ответ дляМир Мир Мир!
ждите завтра Голос-дети.
Вот по вокалу х-фактору до Голос-дети, як до неба рачки
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Мне нравиться, смотрю. Завтра буду болеть за рыженькую девочку - барда, еще Варя Кошевая нравилась и мальчик- итальянец, жаль выгнали их (((((
я болела за девочку из белоруси.
дочь музыкантов,Анфиса.
вот это молодец.Очень жаль,что не прошла,она бы выиграла.сильный голос.
Варя растерялась.пересмотрите на ютубе запись.не очень она была уверенна.не раскованна,как ева аш.
рыжик -бард,вообще отпад.обожаю рыжиков.так и хочется ее потискать.
дочь музыкантов,Анфиса.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сильные дети.
я никогда не смотрела такие шоу.
случайно попала,теперь еще на ютубе пересматриваю.
хорошая девочка-иванна,что пела ,небо-это я.
я никогда не смотрела такие шоу.
Мэри Попкинс• 19 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Данилко - сильно переспивав накануне
Девушка в жюри - костюм и образ Кикиморы
Квестпистолс- лёг спать с мокрой головой
Меладзе- молодец)))
из жюри мусчинка это из Квестпистолс что ли? а я думала, что это...
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ну-ну,хороший мужчинка.
сосед мой.
Ответ дляМир Мир Мир!
я болела за девочку из белоруси.
дочь музыкантов,Анфиса.
Да, я видела, растерялась немного, после уже увереннее стала, когда заговорила. Ева не впечатлила, не воспитанная девочка, очень высокого мнения о себе. У Талии конечно голос очень сильный. А рыжик просто чудо и песня у нее на отборе самая классная была, я по рекламе увидела и присела на шоу ради нее. Еще девушка сирота понравилась очень, она у Тины в команде. Впервые это шоу смотрю ))))
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляshefrp
что за сирота,как-то не припомню.
уже был отбор с нею?
Тали вообще молодец,сильный голос.
Ева,да не воспитанная,и заносчивая,но сцена,будто,ее родная стихия.мне кажется,она и не волновалась.Мне кажется с такими амбициями,и явно не бедными родителями,она далеко пойдет.
уже был отбор с нею?
Тали вообще молодец,сильный голос.
Ответ дляМир Мир Мир!
сильные дети.
я никогда не смотрела такие шоу.
Я тоже случайно попала на повтор в прошлую субботу, и тоже была поражена многими детьми, такие молодцы! А тут,этот х-фактору - кошмар и ужас! Если честно, от этого состава жюри ожидала большего, а в результате - шо попало...
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Я когда подростком была по Квест Пистолс писала кипятком, особенно по этому, черненькому. Завидую вам ))))) Пригласите в гости
я сама его видела два раза живьем.
я даже не знала,кто это.
брючки узенькие,татушки,мало ли таких.
мне потом уже сказали,что это он.
я даже не знала,кто это.
брючки узенькие,татушки,мало ли таких.
мне потом уже сказали,что это он.