Бабушка мороз• 19 июля 2013
Подарки , а как любите вы?
Девочки , я например люблю очень на всякие праздники покупать и дарить именно подарки - не деньги .
Люблю выбирать подарок , ходить , высматривать , подбирать и т.д.
Меня прям чувство радости распирает когда подбираю , ищу и думаю что лучше .
А также люблю подарить и знать , что человеку понравилось.
А как вы больше любите делать ?
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Люблю сама выбирать подарки заранее
21 (35%)
Дарю деньги и не мучаюсь с выбором
7 (11.67%)
Покупаю подарок в последний момент
есть такие люди, которым хочется сделать хороший подарок, такой выбираю, душу вкладываю, подбираю по интересам и нуждам получателя..
а есть такие люди, которым выберешь от души, а они его даже не раскроют, не говоря о том, что воспользуются... а тебе потом мыльно-рыльные из ближайшего АТБ в кулечке подарят... таким людям стараюсь дарить деньги или строго то, что закажут
Хомяк с пастой• 19 июля 2013
Ответ дляMrsProf
Как только ума хватает на такие подарки, меня вот тоже шокировали таким подарком, слов нет описать мое недоумение. И люди не бедные. Детям всегда подарки и игрушки - это же дети - им радость хоть на пару дней новая. А взрослым кому как - кому подарки, а кому деньги в конверте.
Ответ дляMrsProf
согласна