Анчо Ус• 19 июля 2013
Посоветуйте хорошего УЗИста в Киеве
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, где в Киеве хорошо делают гинекологическое УЗИ?
Очень прошу откликнуться тех, кто может поделиться адресом - ФИО врача - телефоном. Если можно, с указанием приблизительной стоимости. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
На Красном Хуторе в гинекологии (институт репродуктивного здоровья) классная узистка Наталья Ивановна. Телефон уже не найду, наверное, но, если погуглите, наверняка найдете, она очень востребована, к ней всегда очередь, а если по записи, то в свое время, а не в порядке очереди.
Центр женского здоровья ’Ювента’ на Константиновской, врач Парпалей Евгений Иванович. По предварительной записи. Специалист очень высокого класса, более 10 лет знаю центр, не так давно поменяли апппарат на еще более высокочувствительную и функц.модель с доплером и тд., по доктору отзывы без труда найдете в интернете. Стоимость 200 грн (включая необходимое кол-во фото (при наличии проблем)для того, чтоб лечащий врач видел не только заключение, но и фото.
тел для записи 044 417 4252
Fancy Love• 19 июля 2013
Много уже здесь таких тем, одна из последних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162356
Слоник-тоник• 19 июля 2013
097 404 2935, Руслан Александрович БОКУЧАВА. Запись по телефону.
Лучший в Киеве женский узист. Заведите фамилию в поиск в гугле и почитайте оды благодарных женщин ему!
Принимает,кажется, каждый день. Звоните в 8.30 утра и записывайтесь.
В консультативной поликлинике на Баггоутовской, 1 (территория областной больницы).
Он еще в какой-то крутой клинике работает. Но это после основной работы. Кажется, Мать и дитя. Хотя, я могу ошибаться в названии. Но там узи стоит значительно дороже.
Знаете, его узи стоят любых денег, даже в частной клинике.
Анчо Ус
• 20 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!
blume violett• 19 августа 2013
Ответ дляAISHKA
тел для записи 044 417 4252
а враче -узисте Гамачек Инесса Константиновна которая тоже там принимает - ничего не слышали? Просто Парпалей сейчас в отпуске, а мне надо срочно узи сделать...