Люблю Украину• 19 ноября 2016
Как меня нашли в Вайбере, если
я сменила номер телефона и создала новый аккаунт? Оставила в новом профиле несколько старых контактов. Вот как?
Мира всем• 19 ноября 2016
Вайбер работает на смартфоне, даже если полностью отключен номер . или вставили другую карту.( я тоже удивлялась..)
Алена-квитка• 19 ноября 2016
Вайбер остался со старым номером. Он не на симке установлен. Снесите прогу и будет Вам счастье))
Я тут с краю постою• 19 ноября 2016
Могут идентифицировать по соц сетям, типа ваши контакты из такого то ( соц сеть) и т д
Люблю Украину
• 19 ноября 2016
Ответ дляАлена-квитка
Даже если старый свой аккаунт я удалила?
Люблю Украину
• 20 ноября 2016
Ответ дляAloynka_
Когда Вы устанавливаете Viber, всем Вашим контактам из телефонной книги приходит сообщение на Viber ’ теперь Таня, Ваня и и.д. Использует Вайбер.
Тю! Действительно!!
Спасибо!!!)))