Укуси меня• 19 ноября 2016

Кто давал детям Дентокинд ?

В связи с некорректно составленным опросом, дублирую тему.

Есть ли эффект от приема?
Спасибо всем не прошедшим мимо!
Результат:
вже голосів: 64
41 (64.06%) Очень хорошо помог
12 (18.75%) Результаты
6 (9.38%) Эффекта не было
3 (4.69%) Был незначительный эффект
2 (3.13%) Стало хуже
0 (0%) Нашла другое хорошее средство (в комментариях)
ТаПрямТам• 19 ноября 2016
Поставила стало хуже, т.к. под таблетками он ходил сонный и вялый. А после прекращения их приема дня три были истерики. Лялька была не в адеквате. Хотя ребенок у меня спокойный до зубов вообще не плакал и не капризничал. Просто мечта мамы) без животиков и оров.

hrushyk• 19 ноября 2016
Він дуже добре допомагає,просто не одразу,а на 3-4 сутки,чекати від нього ефекту як від нурофену - дав і через 15 хв. дитина заспокоілась,то не варто.
наталия 80• 19 ноября 2016
не знаю.мы давали на зубки,вот дала и успокоился почти сразу.
Вообще не факт• 19 ноября 2016
Главное пить по схеме и продолжительно, тогда эффект есть, а если день дал ребенку день нет, то не будет эффекта.
Флюорография гуся• 19 ноября 2016
Мы пили согласно инструкции, проголосовала что помогло
Gold Brandays• 19 ноября 2016
Вот нам только его назначили, тк у малышки на первые маляры температура до 39 поднялась, начала давать, не скажу что результат заметен, потому что нам добавился насморк и слюней полно, короче бедная она, от этой слизи мы еще и покашливаем изредка. Мы вот уже дней пять беспокойные...
Не думаю что нам вообще что-то поможет((( я истощена(((
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Куда вы ее поставили?
Правильно, гомеопатия, подобранная правильно, дает усиление симптомов, после чего наступает улучшение! Надо давать дальше поэтому.
ГендиреХтор• 20 ноября 2016
Есть результат на 3 день, но давать строго по инструкции и в одно и тоже примерно время.Нас спасал. На глазные ставили свечи вибуркол и пили ибуфен, чередуя
Viki2907• 20 ноября 2016
спасал , пользовались регулярно при прорезывании
в сложных случаях раза 3 давала нурофен

из желе я• 20 ноября 2016
у нас были очень тяжёлые зубы,девочки врагу не пожелаю,все с температурой 40 и истериками поносами,короче жесть,и дентокинд нам очень хорошо помогал,истерика прекращалась,я ими очень довольна
Vasileno4ka88• 25 ноября 2016
Нам здорово помогает, пьем 4шт в день(не больше). Результат , как мне прказалрсь , был почти срузу , меньше суток. Но все детки разные, надо пробовать)