На перекуре• 19 ноября 2016
Читаю темы про подарки и думаю
впереди праздники- Николая, Новый год. у меня есть ребенок, но ему игрушки не интересны. точнее интересны, но не более одного дня.... а дарить то что то надо.и вот потрачу я деньги на какую то ерунду, а ведь нам столько всего нужно..... вот как быть? тем более если б он игрался теми игрушками.... а так куплю- оно валяться будет.... жалко деньги выбрасывать
Аноним Советчик• 20 ноября 2016
Как вариант билеты в кинотеатр всей семьей чтобы сходить. Вот 31 декабря найти под ёлкой билеты на 1 число - думаю ваш ребенок будет очень рад, да еще всем вместе))). На Николая - сладости. И недорого, и ребенок рад. Можно книгу интересную. Зайдите в большой магазин книг - там столько красоты!!! я час оттуда не могла уйти. И цены разные, можно подобрать и не дорого.
Но честно, я бы в рваных сапогах походила, но ребенку праздник бы сделала. (что я и делала в прошлом году: подошва в сапогах была в дырках, ноги промокали, снег залазил через подошву в середину, но ничего....зима прошла и все забылось).
Фиона Шрековна• 20 ноября 2016
Может, у Вашего ребенка просто игрушек интересных нет? Потому и не играет.
Сейчас такой огромный выбор всего, любого ребенка можно увлечь! Игру настольную подарите, мяч, фломастеры, нельзя без подарка дите оставлять в такой праздник