Бутербродница• 20 ноября 2016
Кто из вас хотя бы раз в жизни пробовал курить марихуану?
Результат:
вже голосів:
43 (55.13%)
Больше 1 раза
20 (25.64%)
Никогда
9 (11.54%)
Один раз
6 (7.69%)
Трава не наркотик.
Та легко!• 20 ноября 2016
Извиняюсь за вопро а конопля и марихуана это одно и тоже? В юности пару раз курила голова болела жесть, вообще не для меня
Бутербродница
• 20 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
да конопля и марихуана это в целом один и тот же ганджубас))
де юре считается
что из конопли делают веревки , масло и прочее
а курят марихуану
де юре считается
а курят марихуану
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
+++
а у меня помню давление сильно упало, зрение и слух отказали. испугалась очень, больше не пробовала
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
А в Амстердаме в кофешопах что продается? Не курила, а пирожок с этой коноплей съела один, особого эффекта не почувствовала....
Смурфетта• 20 ноября 2016
а я курила частенько в студенческие годы. да и сейчас изредка балую себя. но все реже и реже, а то эти побочные эффекты ужен не для меня - то на хавчик пробьет, что килограмм пельменей съем за один присест, то на измену упаду так,что реально крышу срывает. лучше, конечно, мацанка - она *добрая*
Наивная Хо• 20 ноября 2016
В Амстердаме покурили. Зашли купить, ну а нам продали что продали. Хорошо, что одну сигарету выкурили на троих. Потом жрала пиццы и хотдоги как будто никогда в жизни не ела. Ну а утром как нисего и не было
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2016
Наркотик. И кофе наркотик. И даже шоколад немножко. А вообще разбирали уже неоднократно, даже с воачами, что это наркотик намного менее вредный, чем алкоголь
Додекаэдр• 21 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+++
Я попала в реанимацию, уболтала меня подружка, еле откачали. Целый год был восстановительный период. Прошло больше 10 лет, но некоторые остаточные явления еще есть.
Так что это не лучше алкоголя. Наркотик и в Африке наркотик.