ТаПрямТам• 20 ноября 2016

А есть такие у кого несовершеннолетние дети не прописаны?

Девочки, есть какой то закон по этому. Должен ли быть обязательно прописан ребенок?
Тут надолго• 20 ноября 2016
нет такого закона, у меня оба не прописаны, негде просто, сами снимаем
пропишу перед 16-летием у бабушки потом для получения паспорта и то не факт, что тогда это будет нужно
зачем прописывать детей и больше коммуналки платить, богатые сильно чтоли мы

КучМала• 20 ноября 2016
Мне тоже интересно. Моему 4 года и не прописан.
Акукарача• 20 ноября 2016
Нет обязанности в прописке. если бы не загран паспорта не прописывала бы детей
Уточка• 20 ноября 2016
И у меня двое непрописанных...
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Сейчас у большинства стоят счетчики на воду и газ. Так что количество прописанных ни на что не влияет.
Тихомандражная• 20 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
у меня не прописан ребенок но у нас есть загран паспорта
Меня не звали• 20 ноября 2016
Стоп! а как Вы их в ЗАГСе регистрировали? У нас, без прописки, свидетельство о рождении не давали!
Дадосвидания• 20 ноября 2016
мои жили не прописанными, только для субсидии пришлось прописать
Мафиозная• 20 ноября 2016
Как нужно будет паспорт получать, так и пропишите!

Уточка• 20 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
На квартплату влияет
Дадосвидания• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
у нас без проблем
Усатая полосатая• 20 ноября 2016
Ответ дляУточка
На квартплату влияет
мы платим за 1м2, какое имеет отношение количество прописанных?
Акукарача• 20 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
не знаю у нас требовали справку о саставе семьи ,когда ребенку оформляли паспорт, а у Вас нет
Яичница с беконом• 20 ноября 2016
Девочки, регистрация в 3ехмесячный термин после рождения обязательна! На днях прописывала ребенка, так как оформляла загран. Дочке 3 года, а прописывала только сейчас. Подписала бумагу о том, что впредь обязуюсь не допускать таких нарушений.
Насчет ком.услуг. Если стоят счетчики, то какая разница, сколько человек прописано? За тепло все равно по кубатуре платим.
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
на газ как раз у меньшинства
установка дорогая очень
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
по месту регистрации родителей детей записывают
Меня не звали• 20 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
у нас без проблем
Серьезно?? Я в тихом шоке.. Я плачу за пятерых прописных, 4-ро из которых - дети, оказывается по закону могла и не прописывать??
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Ответ дляУточка
На квартплату влияет
Оплата за содержание жилплощади расчитывается по метражу квартиры. Отопление - по метражу или по счетчику.
Электроэнергия - по счетчику.

Только вода и газ расчитываются исходя из количества зарегестрированных жильцов если нет счетчиков.
Не стесняюсь• 20 ноября 2016
7 лет дочь не прописана, в свидетельство написали г. Киев

Меня не звали• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
ну и я об этом знаю, Автор меня озадачила
Яичница с беконом• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
А как Вы прописали без свидетельства о рождении????
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
на газ как раз у меньшинства
установка дорогая очень
Пару лет назад в доме моих родителей установили счетчики на газ бесплатно. Киев.
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А придомовая территория платится по количеству прописанных. Это самая дорогая статьи расходов
Под пытками• 20 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Без прописки выдают
Яичница с беконом• 20 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Без прописки выдают
В Луцке не выдают. Им нужна ’Довідка о місці реєстраціїї’.
Вчера подавала документы на загран ребенка. Вот идентификационный код не обязателен.
Вообще не факт• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
у нас почти 5 лет назад в загсе зарегистрировали без прописки. И не спрашивали даже. У брата дочка полтора года назад родилась - тоже в загсе и не пикнул никто. Ребенок все еще не прописан (Мы своего прописали в 2 года)
Ishtar• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
у вас неправильная информация. , я тоже так думала. На самом деле придомовая территория (стоимость) рассчитывается по всему многоквартирному дому пропорционально в зависимости от кв2. см. в гугле
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляIshtar
ну, газ все равно останется, как ни крути
Меня не звали• 20 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Нам еще в роддоме с казали в течении 2х недель прописать, срочно! Иначе свидетельства не видать, получается в каждом городе, кто как хочет , так и пляшет??
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Это где такое???? Я точно знаю, что в моём доме и придомовая территория расчитывается в зависимости от метража квартиры.