Дюагональ• 20 ноября 2016

Девочки,кто играет в компьютерные игры) посоветуйте)

Прошла Масс Эффект, ходячих мертвецов, Волка среди нас) Сделала вывод что очень нравятся игры с диалогами и возможностью принимать решения во время игры + нравятся разные концовки. А в масс эффект меня покорило то , что можно было завести роман с членом экипажа.. Девоньки посоветуйте что то в духе этих игр.
Фортиссио• 20 ноября 2016
Может пора переходить на онлайн игры?)))

Лепешечка• 20 ноября 2016
Перечисленные вами игры - это онлайн с живыми игроками?

я играю в вк Суперсити
NiniaCV• 20 ноября 2016
не из этой оперы,но играю.World of Tanks вот где сюжет игрі непредсказуем и есть возможность принимать решения
Гербария• 20 ноября 2016
Это ж сколько надо свободного времени иметь и интересов по жизни не иметь, чтоб играть во всю эту фигню... У меня муж такой все дорогу, одни игры. Порой хочется разбить планшет и его выставить из дома. На грани развода, игры - одна из главных причин.
NiniaCV• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
времени надо не более,чем для сидения на ’советчице’,главное без фанатизма)))У меня у подруги бабушка с дедом развелись из-за танков-Во первых комп не могли поделить,а во вторых дед приревновал,что бабка там с людьми общалась в кланах,а там большинство мужчин,и доводы,что ’они ж в сыновья мне(если не во внуки)годятся!’эффекта не возымели,людям по 60+на минуточку
Завтра не пью• 20 ноября 2016
Вы все три Масса прошли?
Тогда пора начинать трилогию Драгон Эйдж: тот же разработчик, что и Масс Эффекты, соответственно романы, диалоги и т.д. У первых игр серий графика, конечно, не ахти, но сюжеты вполне годные.
Ну и обязательно Ведьмак. Правда там нет возможности выбора персонажа, играть придётся брутальным мужчиной, но он того стоит.
Я вот сейчас начала проходить Котор, да, старая, да, графика не ахти, ну и что, зато сюжет интересный.
А вообще, судя по всему, ваш жанр РПГ, там и копайте потом
Завтра не пью• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
Вы не смотрите сериалы, фильмы? Целыми сутками работаете, работаете, работаете?
Каждый отдыхает как ему нравится, не вижу здесь ничего плохого. Тем более не понимаю таких категоричных заявлений как: ’Это ж сколько надо свободного времени иметь и интересов по жизни не иметь, чтоб играть во всю эту фигню...’
автор Дюагональ • 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
это мое личное время) как хочу его так и использую) На мои отношения с мужем это не влияет )
автор Дюагональ • 20 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вы все три Масса прошли?
спасибо за отзыв. Попробую тогда ведьмака) заинтересовал)

Завтра не пью• 20 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
Смотрите, их тоже три штуки уже.
Думаю, удовольствие получите
Гербария• 20 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Фильмы и сериалы смотрю - глупые не смотрю, а остальные считаю полезными для расширения кругозора, люблю когда в фильме есть над чем подумать. А вот компьютерных игр не понимаю, к счастью, особенно когда они влияют на качество жизни в семье и превращаются в наркотик.
Гербария• 20 ноября 2016
Ответ дляNiniaCV
Я на Советчице так, набегами) На нее тоже времени жалко, но иногда проскакивают интересные темы и новости.
Про бабушку с дедушкой история была бы веселой, если бы не была такой грустной. Я с мужем тоже собираюсь разводиться не только потому, что он стал дома больше напоминать мебель, чем человека, мужчину и мужа, а еще и потому, что там тоже общение и далеко не такое невинное как он пытается мне доказать. Мне это противно, я нервничаю, а он меня не слышит. Боюсь, что услышит уже тогда, когда будет совсем поздно.
Гербария• 20 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
Это хорошо, что не влияет)
Завтра не пью• 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
Т.е. на основании одного лишь негативного опыта с вашим мужем и сама не сыграв ни в одну из упомянутых в теме игр вы делаете выводы и навешиваете ярлыки?
’Это ж сколько надо свободного времени иметь и интересов по жизни не иметь, чтоб играть во всю эту фигню...’
Замечательно...
Гербария• 20 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Замечательно...
Я ярлыков не навешивала, задала вопрос. Услышала автора и я искренне рада, что игры никак не влияют на ее семейную жизнь и ее качество, пусть так всегда и будет. Просто я, увы, реально знаю, сколько времени на это уходит. А насчет интересов - да, поначалу все так невинно и мило, а потом игра превращается в настоящий наркотик, уже сложно оторваться, уже тянет, и уже игра стоит выше всех других интересов в жизни, как говорится, и пусть весь мир подождёт. Это да, я про мужа своего. Которому его игра заменила все на свете. А мне с ним стало скучно, неинтересно и не о чем поговорить, я стала чувствовать себя одинокой. Поэтому я КРАЙНЕ против игр, которые отнимают много времени и плохо влияют на семейную жизнь и развитие личности.
yuliap1990• 15 декабря 2016
Удалено администрацией...