МисисПропер• 20 ноября 2016
Как стать ухоженной? Как девушки с Инста? Есть тут такие?
Идеально подобранная одежда даже за хлебом
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Судя по кол-ву фоток они всегда выглядят ИДЕАЛЬНО
Мне 25, декрет 3 года. Хорошо выгляжу, только на мероприятиях. В остальное время посредственно, быстро пудрой намазалась и пошла с ребенком. Голову бывает лень помыть, точней потом сушить т к длинные волосы. В магазинах покупаю вещи который скомпоновать не могу. Дома как зачуханка хожу.
Что делать посоветуйте?
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Что делать посоветуйте?
автор, у меня длинные волосы и я мою голову каждый вечер!) это занимает не больше 10-ти минут вместе с нанесением маски или бальзама. Не сушу феном, а просто ложусь спать с влажными волосами. Они высыхают на подушке за пару часов, вы спите и экономите время, не тратите его на сушку феном. Утром сбрызгиваете кончики спреем для волос, пьете кофе или занимаетесь макияжем, затем расчесываете сухие волосы. Всё! Вообще не испытываю дискомфорта с мытьем волос, так делаю уже много лет, и никогда не бываю с грязными слипшимися волосами. Хотите еще и локоны - утюжком минут за 10 точно справитесь.)
Ростки жимолости• 20 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Вам повезло. Если я спать лягу с мокрыми волосами, то проснусь с гнездом на голове.
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
У вас, наверное, не густые волосы, мое каре без фена в осенне-зимний период сохнет почти сутки.
Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
ногти бывает покрываю шелаком
но потом облазит и кожу как черти что
могу и неделю ходить до следующей коррекции
волосы длинные, как помою, так красивые
но на след день корни жирняться начинают
часто мыть уже задолбалась
но потом облазит и кожу как черти что
волосы длинные, как помою, так красивые
часто мыть уже задолбалась
Автор, извините, но Вы просто засранка.
Я мою голову каждый день, даже если не выхожу из дома, с облезшим лаком- никогда, если нет времени- просто аккуратный гигиены.маникюр и короткие ногти.
Умыть лицо я думаю всегда можно время найти.
Главное- чистота и опрятность, для этого даже денег не надо.
Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У моей подруги коса толщиной с кулак, и сохнут они ну максимум 2,5 часа.
Лень- так и скажите. Блин, куртка зимняя сохнет за ночь, а волосы - сутки..
Фантазерки Вы девки, ленивые , зачуханые Фантазерки.
Сфера влияния• 20 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, извините, но Вы просто засранка.
Если б вы при этом еще умели писать грамотно. Есть люди, которые считают, что в голову только едят, а есть такие, которым она нужна только для того, чтобы ее мыть.
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
У вас куртка набита натуральной шерстью? Или вы волосы в центрифуге выкручиваете? Не знаю, что там у вашей подруги, но у меня если на ночь помыть, то днем следующего дня на затылке и у корней еще влажные. А вы, наверное, по себе судите, трудоголичка вы наша.
Ответ дляМисисПропер
ну да когда татуаж есть, ты с утра красотка уже и так каждый день
я так перед морем сделала брови и ресницы, реально красоткой стала
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
но поддерживать это каждый месяц нужны финансы
муж зарабатывает не плохо, ему вроде и не жалко
но я в дерете, никуда не ходу, и на себя жалко денег
почему-то
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
почему-то
без денег и будучи ленивой выглядеть как ухоженные девушки с инста нереально
Добротная• 20 ноября 2016
Милая автор, я работаю в сфере красоты. Так вот классные телки из Инста и других соцсетей когда приходят ко мне на процедуры, я их узнать не могу!!!! На фото совершенно другие люди!!!
Тут надолго• 20 ноября 2016
О, и я сейчас зачуханная. Ногти обрезаны под 0, волосы уже год не красила, а мой натуральный цвет пепельный, выглядят седыми, кожа стала сухая и тусклая, синяки под глазами. И да, у меня часто нет возможности вымыть голову. Оденусь вроде нормально и тут же то об машину выпачкаюсь, пока детей пристёгиваю, то корячкой, когда складываю-раскладываю.
И никакие деньги не заменят отсутствие времени.
Alexandra the great• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
вещи не очень, модной не будешь , ссори (
Ну это как подобрать обратно таки
Бабка-ежика• 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
нужно найти чОткого пацанчика-спонсора
чОткий пацанчик реально задолбал!
Alexandra the great• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
вообще то реклама своего товара здесь запрещена
признайтесь - вещи из стока?)
Нет, это мои. Просто только сегодня зарегестрировалась и не успела узнать все правила. Если нравится - обращайтесь.
Ноу коммент• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
татуаж бровей, глаз, губ + уход косметолога и Вы красотка
и пускай меня сейчас заклюют аля натюрлих)
Никто не заклюет.еще тренажерчик.ну и классика -комки биша+губы..у многих также нос..ну а грудь это даже не обсуждается) выбросить все шмотки в которых ты не сможешь выйти в люди-вуаля, красавица! И даже мусор выносишь в красивых джинсах.а не затасканном спорт костюме)
СноваЗдорова• 20 ноября 2016
Читаю... это у всех защитная реакция такая? Почему если хорошо выглядит , значит ’эскорт’, фотошоп и еще куча всего? Кто то следит за собой, а кто то - нет. Вот и все.
Челюскина• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
по вашим б\у видно, что стилист сосед работа)))
Аноним Первый• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
почему-то
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
почему-то
Ох, автор, рискуете.
Сейчас жалко на себя Вам. А со временем мужу будет жалко на Вас денег.
Зачем в Вас вкладывать, ес сами не хотите?
Не куру• 20 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Представляю какой у вас ужас на голове
Alexandra the great• 20 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...