МисисПропер• 20 ноября 2016

Как стать ухоженной? Как девушки с Инста? Есть тут такие?

Идеально подобранная одежда даже за хлебом
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Судя по кол-ву фоток они всегда выглядят ИДЕАЛЬНО

Мне 25, декрет 3 года. Хорошо выгляжу, только на мероприятиях. В остальное время посредственно, быстро пудрой намазалась и пошла с ребенком. Голову бывает лень помыть, точней потом сушить т к длинные волосы. В магазинах покупаю вещи который скомпоновать не могу. Дома как зачуханка хожу.
Что делать посоветуйте?
Єдина Країна• 20 ноября 2016
Послушаю.. Такая же

Остановщица• 20 ноября 2016
У девушки всегда должны быть ухоженные ногти и волосы!
Надежда наш компас• 20 ноября 2016
нужно найти чОткого пацанчика-спонсора
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
ногти бывает покрываю шелаком
но потом облазит и кожу как черти что
могу и неделю ходить до следующей коррекции

волосы длинные, как помою, так красивые
но на след день корни жирняться начинают
часто мыть уже задолбалась
Куплю орехи• 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
нужно найти чОткого пацанчика-спонсора
Фима Собак• 20 ноября 2016
нужно целыми днями заниматься только собой
УраганнаЯ• 20 ноября 2016
татуаж бровей, глаз, губ + уход косметолога и Вы красотка
и пускай меня сейчас заклюют аля натюрлих)
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
помыть голову и сделать маникюр- лень- гоните! Одежда- напишите, что у вас в шкафу, и когда идете за покупками- составляйте себе список, что хотите купить, напримр, юбка под блузу такую-то, и примерный цвет, какой Вы думаете подойдет.
Только с организацией вашего времени, вашего внимания вы сможете стать привлекательнее и ухоженной!
Надежда наш компас• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
а по ночам спонсором, все просто. Автор, в инстаграм куча телок из эскорта, содержанок. На них равняться просто нелепо.

УраганнаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
это не так!
Мандаринка77• 20 ноября 2016
у сами же написали - лень. вот причина почему вы так не выглядите)))
УраганнаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это самовнушение, красиво выглядят не только выше перечисленные девушки (женщины)!
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
неправда, достаточно обычных процедур утром-вечером, я делаю перед работой и после... и 3 раза в месяц посещать салоны. Это минимум, который может делать каждая. Но у автора проблема- самоорганизация и лень.
УраганнаЯ• 20 ноября 2016
при том не обязательно косметолог и салоны, можно самому делать пиллинги, маски, выходит дешевле НО на это время надо, а Вы сами пишите - ЛЕНЬ
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну да когда татуаж есть, ты с утра красотка уже и так каждый день

я так перед морем сделала брови и ресницы, реально красоткой стала
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась

но поддерживать это каждый месяц нужны финансы
муж зарабатывает не плохо, ему вроде и не жалко
но я в дерете, никуда не ходу, и на себя жалко денег
почему-то
Фима Собак• 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
работаю в аптеке и недавно такая приходила за покупками: три флакона мирамистина и пять больших упаковок презиков... Вы представляете сколько там секса?? Зато айфон.волосы,ногти,духи и все дела
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну у вас все и навсегда будет:)
а если мода поменяется, или с возрастом вы же меняетесь. и ваш татуаж может Вам уже не подходить, что делать?:)
Фима Собак• 20 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
покажите фото своё,речь идёт не просто об ухоженных,а о идеальных всегда
Остановщица• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
ногти бывает покрываю шелаком
но потом облазит и кожу как черти что

волосы длинные, как помою, так красивые
часто мыть уже задолбалась
делаете шелак и сразу записывайтесь через три недели,будет стимул!
С волосами незнаю может шампунь не подходит,но даже если так мойте только корни,у меня подруга так делает моет челку)

автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
я так и думала, что про них вспомнят
там очень много разного контингента
есть успешный мамочки красотки, бизнес леди, фитнес модели
разные есть
УраганнаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер

утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась

почему-то
что-то Вы загунули за каждый месяц) татуажа хватает на +-6 мес, потом коррекция, ресницы у меня свои хорошие, поэтому как с ними обстоят дела не знаю
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляМандаринка77
а как ее побороть?
бывает и денег жалко на себя
Телефон Рубика• 20 ноября 2016
картинка в тему
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
у каждого свое понимание идеальная. Речь шла об инстаграмме, я не смотрю обычно такие фото, но примерно понимаю о чем речь. Не выходить абы как одетой. всегда накрашеная, маникюр- педикюр и т.д....
Для меня эти вещи вполне совместимы с моим образом жизни, я успеваю это все сделать.
УраганнаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну у вас все и навсегда будет:)
Ну Вы не думаете что татуаж не вечен? Существует коррекция, если ее на делать он полностью сходит через максимум год!
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну у вас все и навсегда будет:)
ну он же все равно лет 5 держиться?
не на всю жизнь?
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
я так в школе делала)))
челки нет)))
так что не сойдет так
Гигиенишвили• 20 ноября 2016
Автор, фильтр на фото творит чудеса))) а если умыть обезьяну из Инста, то она будет как все, с порами и сосудами на коже
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я не сталкивалась. но думала что да... навсегда:)
ИзЮмрудная• 20 ноября 2016
модные девушки с инсты пользуются фоторедакторами, многие фотошоплят фигуру, лицо. сами поиграйте - станете красоткой. :)
А одежда, уход - таки да. Нужен вкус, деньги, время.