МисисПропер• 20 ноября 2016

Как стать ухоженной? Как девушки с Инста? Есть тут такие?

Идеально подобранная одежда даже за хлебом
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Судя по кол-ву фоток они всегда выглядят ИДЕАЛЬНО

Мне 25, декрет 3 года. Хорошо выгляжу, только на мероприятиях. В остальное время посредственно, быстро пудрой намазалась и пошла с ребенком. Голову бывает лень помыть, точней потом сушить т к длинные волосы. В магазинах покупаю вещи который скомпоновать не могу. Дома как зачуханка хожу.
Что делать посоветуйте?
БоХатая• 20 ноября 2016
освойте и вы фотошоп
делов-то))

Ростки жимолости• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
У вас правда не модные вещи, которые вы решили тут прорекламировать. Ещё и хамите.
Не куру• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
Вещи отстой, такие давно не модные
Выкупаная• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
бан хотите? сейчас быстро организуют.
Не куру• 20 ноября 2016
http://forum.baginya.org/viewforum.php?f=9&sid=542...
вот почитайте про телочек с инстаграмма
СССРовна• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
А что из вещей там можно носить???
СССРовна• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
да нет) спасибо)))) я такое не ношу
Зря))))будете супер модной))))
GlamMURKA• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
не всегда фотошоп
у меня знакомая подруга , такая же популярная ухоженная , что в инста , что в жизни - красотка, правда 3 место на мисс украина
ну так ей по роду деятельности положено. к тому же, вряд ли она тратит время на планирование меню для семьи, развозку детей по кружкам и прочие быт.дела.

Пукимончиг• 20 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
девушки с инста, пол дня фигней страдают что бы сделать фото, в большинстве случаев это нарциссизм ничего полезного.
кстати да. та же моя подруга, чтобы сделать одно удачное фото, может 2-3 часа потратит на подбор и создание нужной обстановки: по сто раз раскладывает ’декорации’ в виде там случайного телефончика или имиджевых очков, журнальчики моды на английском... Даже стакан воды будет пересовывать по сто раз, лишь бы с ним в кадре прекрасно выглядеть :). Одним словом. муторная эта работа , быть ’звездой Инстаграма’
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
что бы сделать фото невзначай в зеркале, там не один день тренируются))
Любящая болтать• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну Вы не думаете что татуаж не вечен? Существует коррекция, если ее на делать он полностью сходит через максимум год!
у ей знакомой крайне не удачный татуаж бровей не может сойти 3-й год. наверное закон подлости....
Налетчица Муся• 20 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Вам повезло. Если я спать лягу с мокрыми волосами, то проснусь с гнездом на голове.
ну после сна и мойки,можно проснуться только с волосами(Абы как),они подходят только для хвостика (косы и т п)
GlamMURKA• 20 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Читаю... это у всех защитная реакция такая? Почему если хорошо выглядит , значит ’эскорт’, фотошоп и еще куча всего? Кто то следит за собой, а кто то - нет. Вот и все.
следить за собой - понятие растяжимое. выше же писали: кому то ухоженность - это чистота, опрятность и аккуратность, а кому то - стильный лук всегда и везде, идеальная укладка и мэйк. так вот Я ни разу (ну, может, пару раз) не видела мамочку со вторым вариантом на дет.площадке ни на печерске, ни на оболони и т.д. Легкий макияж, удобный кэжуал образ и фсе.
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
воть
напишите пожалуйста имя фамилию, без ссылок)
Аноним_1431• 20 ноября 2016
моя подруга такая,голову каждый день моет,ресницы ,регулярный маникюр,педикюр ,шугаринг. Сама по себе красивая ,без пластики и ботокса. Всегда выглядит идеально ,хоть за хлебом ,хоть в клуб .. будет при параде)
Налетчица Муся• 20 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
А что из вещей там можно носить???
Ни че го!!!!!барохло!!!!убирать дома в нем можно конечно
Viki2907• 20 ноября 2016
Ответ дляGlamMURKA
с модельного бизнеса ушла , ей уже 28 и ребенок есть, но она оч трудолюбивая, 5 дней в неделю в 8 утра в спортзале независимо от состояния до родов , с ребенком пока сама , без нянь
Viki2907• 20 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
Зря))))будете супер модной))))
да я и так не жалуюсь ))))

Залатавая• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
Что это за секонд,вы в себе вообще?Это хлам,в котором даже дома стыдно ходить.
дЫнька• 20 ноября 2016
Автор, успокойтесь вы с этим Интаграмом. Все, что Вы там видите делите на 3.
Только треть фото и информации там является правдой, остальное - ложь и дешевые понты.
Вот сегодня ( чисто случайно) увидела там свою знакомую и так смешно стало.
На фото она вся ’такая-рас такая ’, полно селфи себя любимой, а на деле полный пшик. Если б не забанили, дала б ссылку...хотя, наверно, будет не красиво с моей стороны...
Так вот, это все пыль, пафос, ложь. Эта женщина работает в аптеке,( районный центр на ЗУ), тупая как пробка ( смазмалитик от средства против аллергии не может отличить), муж простой мент, ничего семья из себя абсолютно не представляет, ни дорогой машины, ни шикарного жилья ( живут с его родителями), нет никаких брендов-шмендов. Мама этой женщины-инстаграмщицы живет с богатым старым итальянцем в Италии, помогает деньгами, оттуда и все понты. Ездит к маме раз в год в Италию, наделает красивых фото и т.д.
Так забавно смотреть на эти фото с чашечкой капучино и громкой надписью под фото, что-то типа ’ самое вкусное капуччино только на улице Витторио-Венето’ и т.д
И таких ’гламурных див’ половина инстаграма.
Так что успокойтесь и живите своей жизнью, ищите позитив и любовь к себе.
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
А с кем ребёнок пока мама в спортзале?
Бурундучиха• 20 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
А с кем ребёнок пока мама в спортзале?
Вилка полезная веСчЬ
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
с языка сорвали, я такая же(((
Залатавая• 20 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Я тоже одну знаю, с такой дыры что ужас,сейчас живет в Москве,и строит из себя в инсте такую светскую львицу ,типа она родилась прям на Рублевке!Сама лошадь,родители богатые,накрутила подписчиков ,за деньги это точно,и все фото постановка,реальных вообще нет,всё ретушировано хорошо,без мейка и фотошопа она хуже среднего,а обычные девушки смотрят и завидуют ,думают какая стильная и красивая,а это все обман.
автор МисисПропер • 20 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
автор, у меня длинные волосы и я мою голову каждый вечер!) это занимает не больше 10-ти минут вместе с нанесением маски или бальзама. Не сушу феном, а просто ложусь спать с влажными волосами. Они высыхают на подушке за пару часов, вы спите и экономите время, не тратите его на сушку феном. Утром сбрызгиваете кончики спреем для волос, пьете кофе или занимаетесь макияжем, затем расчесываете сухие волосы. Всё! Вообще не испытываю дискомфорта с мытьем волос, так делаю уже много лет, и никогда не бываю с грязными слипшимися волосами. Хотите еще и локоны - утюжком минут за 10 точно справитесь.)
я если не посушу и лягу спать, они как мочалка
и приходится клочьями вырывать
дЫнька• 20 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Да, я о том же автору и написала. Инстаграм - сайт понтов. И если, у некоторых женщин-девушек на эти понты действительно интересно посмотреть, так как это их реальная жизнь ( они так одеваются, кушают, путешествуют), то у других - ложь ( они не те, за кого себя выдают).
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2016
1) здоровье
2) дисциплина
3) деньги
это составляющие ухоженной девушки/женщины
пы.сы. на инста я бы не ориентировалась
GlamMURKA• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
осмелюсь предположить, что она сама не готовит и не убирает. Я, например, тоже 5дней в неделю в зале. но в силу того, что приходится готовить, не могу полностью ограничивать себя во вредной для фигуры еде. поэтому и борюсь постоянно с лишними 2-3мя кг. когда она в салоне, на массаже, у косметолога, с ребенком же кто-то сидит? у неё же волосы, например, шикарные не от домашних масок из яйца

у Меня тоже есть ухоженные знакомые, но бытовые дела им абсолютно незнакомы они следят, ухаживают за собой, гуляют с ребенком, занимаются своими делами.
Ponchik• 20 ноября 2016
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
Ого как вы резво знакомитесь! Чего не сделаешь для продаж?