МисисПропер• 20 ноября 2016
Как стать ухоженной? Как девушки с Инста? Есть тут такие?
Идеально подобранная одежда даже за хлебом
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Судя по кол-ву фоток они всегда выглядят ИДЕАЛЬНО
Мне 25, декрет 3 года. Хорошо выгляжу, только на мероприятиях. В остальное время посредственно, быстро пудрой намазалась и пошла с ребенком. Голову бывает лень помыть, точней потом сушить т к длинные волосы. В магазинах покупаю вещи который скомпоновать не могу. Дома как зачуханка хожу.
Что делать посоветуйте?
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Что делать посоветуйте?
Губка Боб• 20 ноября 2016
легко-делайте сто пятьдесят фоток,одна из них пойдет:))),час убьете- зато все будет мило
Ответ дляGlamMURKA
осмелюсь предположить, что она сама не готовит и не убирает. Я, например, тоже 5дней в неделю в зале. но в силу того, что приходится готовить, не могу полностью ограничивать себя во вредной для фигуры еде. поэтому и борюсь постоянно с лишними 2-3мя кг. когда она в салоне, на массаже, у косметолога, с ребенком же кто-то сидит? у неё же волосы, например, шикарные не от домашних масок из яйца
у Меня тоже есть ухоженные знакомые, но бытовые дела им абсолютно незнакомы
они следят, ухаживают за собой, гуляют с ребенком, занимаются своими делами.
готовила и часто, но и в ресторанах питались
сейчас не знаю, ребенок вот недавно родился
на массажи не ходит , к косметологу пока тоже, в салон волосы красить только
убирает клиринговая компания
Ответ дляGlamMURKA
посмотрите хотя бы Катю Сильченко , и бизнес и тренировки и ребенок и всегда при параде
Маша Васильева то вообще супер повар и мама ) да и вообще
такие девочки - примеры как раз для поднятия попы с дивана
Соображалочка• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
воть
ну так на этих фото четко видно, что изначальная проблема была в разной ширине бровей: левая - естественно широкая, правая - дорисованная. И очень сильно видно даже на фото, где дорисованная :( А крупно сфотографирована - та, которая нормальная :)
Соображалочка• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас, наверное, не густые волосы, мое каре без фена в осенне-зимний период сохнет почти сутки.
эммм, как это? У меня волосы ниже лопаток, сохнут 2,5-3 часа без фена.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
работаю в аптеке и недавно такая приходила за покупками: три флакона мирамистина и пять больших упаковок презиков... Вы представляете сколько там секса?? Зато айфон.волосы,ногти,духи и все дела
А ’Мирамистин’ зачем?
Ответ дляAlexandra the great
Удалено администрацией...
Для чего тут эта ссылка? Так хорошо начали, стилисты, надо разбираться в моде и т.д., а закончили таким конфузом ))) По ссылке повседневный набор для студентки ПТУ, но никак не ля человека, который берется рассуждать о моде и стиле. Успешных продаж! ))))
Ответ дляViki2907
честно, Я не знаю кто это такие, и естественно, их распорядок Мне незнаком. Могу судить, только, о своих знакомых: и идеальных универсальных женщин не бывает. нереально это, ни морально ни физически: готовить (не раз в неделю ужин приготовить), ребенком заниматься (не час в день продефилировать по парку с колясочкой, или за ручку), всегда шикарно выглядеть и быть публичной персоной. НЕРЕАЛЬНО.
Ответ дляViki2907
убирает клиринговая компания
если недавно родился, то это вообще не показатель. а без массажа и косметолога выглядеть ухожено, увы, нереально.
На перекуре• 20 ноября 2016
Все делать по графику: например: по воскресеньям - маникюр и педикюр. Если хороший инструмент + жидкость Салли Хансен, то просто. В ютубе полно роликов.
По средам - альгинатная маска.
По пятницам - глиняная.
Пару раз в неделю орбитрек или зал/фитнес и т.д.
Графика придерживаться железно.
Волосы мыть. Для блеска - корейский филлер и шелк для кончиков. Маска Нумеро нравится.
Духи хорошие. Осанка.
Высыпаться, чтобы не было кругов под глазами.
Если нет свободного времени и сна 10-12 часов, то - труба, холености не достичь. Ухоженной -да, холеной -нет. чтобы быть холеной надо ни о чем не беспокоиться: ни о кашках, ни о какашках, ни о том - хватает ли денег, а целыми днями делать то, что нравится, в том количестве, в котором хочется, и так по кругу :)
По средам - альгинатная маска.
По пятницам - глиняная.
Графика придерживаться железно.
Духи хорошие. Осанка.
На перекуре• 20 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ’Мирамистин’ зачем?
для дезинфекции )
Соображалочка• 20 ноября 2016
Ответ дляViki2907
убирает клиринговая компания
клининговая ))))))
На перекуре• 20 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Автор, успокойтесь вы с этим Интаграмом. Все, что Вы там видите делите на 3.
Только треть фото и информации там является правдой, остальное - ложь и дешевые понты.
Вот сегодня ( чисто случайно) увидела там свою знакомую и так смешно стало.
На фото она вся ’такая-рас такая ’, полно селфи себя любимой, а на деле полный пшик. Если б не забанили, дала б ссылку...хотя, наверно, будет не красиво с моей стороны...
Так вот, это все пыль, пафос, ложь. Эта женщина работает в аптеке,( районный центр на ЗУ), тупая как пробка ( смазмалитик от средства против аллергии не может отличить), муж простой мент, ничего семья из себя абсолютно не представляет, ни дорогой машины, ни шикарного жилья ( живут с его родителями), нет никаких брендов-шмендов. Мама этой женщины-инстаграмщицы живет с богатым старым итальянцем в Италии, помогает деньгами, оттуда и все понты. Ездит к маме раз в год в Италию, наделает красивых фото и т.д.
Так забавно смотреть на эти фото с чашечкой капучино и громкой надписью под фото, что-то типа ’ самое вкусное капуччино только на улице Витторио-Венето’ и т.д
И таких ’гламурных див’ половина инстаграма.
Так что успокойтесь и живите своей жизнью, ищите позитив и любовь к себе.
И таких ’гламурных див’ половина инстаграма. Так что успокойтесь и живите своей жизнью, ищите позитив и любовь к себе.
+100. Только делить не на 3, а (как минимум) на 16
Айболитная• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
ногти бывает покрываю шелаком
но потом облазит и кожу как черти что
могу и неделю ходить до следующей коррекции
волосы длинные, как помою, так красивые
но на след день корни жирняться начинают
часто мыть уже задолбалась
но потом облазит и кожу как черти что
волосы длинные, как помою, так красивые
часто мыть уже задолбалась
ну так что вы хотите, чтобы вам посоветовали 0 как не мыть шолову, маникюр делать по праздникам и выглядеть ухоженной и с лоском?
если вы базе в свои 25лет не научились, то как научить вас остальному?
избавляйтесь от лени в первую очередь.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2016
Девочки,на фото - моя однокурсница,учились вместе в 90-е годы...Сейчас она - певица,живет в России.Так вот: первое фото - она в 18-19 лет(брюнеточка,вторая справа,она ассирийка),второе фото - она же,этим летом в Киеве,третье и четвертое фото - я так понимаю,Инсаграм...Что Вы Думаете по этому поводу?
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
для дезинфекции )
Это чегоже ж она ТАКИМ количеством дезинфецировать будет?

Ответ дляGlamMURKA
а зачем массаж и косметолог в 28 лет?
если тело идеально тренировками , а лицо генетика
мне 40 и я за всю жизнь сделала 5 раз массажей на живот ))) после родов ) больше не выдержала и тело без целлюлита
Ответ дляViki2907
а зачем массаж и косметолог в 28 лет?
ну, если генетика,то да. просто такое не очень часто встречается. поэтому, и пишу в общем.
На перекуре• 20 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Затрудняюсь ответить, но, думаю, мы с вами мыслим в одном направлении :)
Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Если б вы при этом еще умели писать грамотно. Есть люди, которые считают, что в голову только едят, а есть такие, которым она нужна только для того, чтобы ее мыть.
А есть такие, которые только ошибки , написанные с телефона ищут на советчицы, что даже голову некогда помыть
Тут надолго• 20 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Вилка полезная веСчЬ
Я тугодум сегодня. Ооооочень долго думала зачем вилка нужна))))
Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас куртка набита натуральной шерстью? Или вы волосы в центрифуге выкручиваете? Не знаю, что там у вашей подруги, но у меня если на ночь помыть, то днем следующего дня на затылке и у корней еще влажные. А вы, наверное, по себе судите, трудоголичка вы наша.
Оправдывайтесь дальше.
Даже такие невероятные волосы можно высушить феном.
У всех есть вода, а то что долго сохнут и прочие отговорки- это просто повод .
А вообще кому нравится ходить грязным- пусть ходит.
Светлый День• 20 ноября 2016
Генетика и деньги. На первом лет до 30-35 можно неплохо выглядеть, но косметолог потом ой как нужен.
Систематический уход во всем. Всегда поражалась девочкам в декрете, махнувшим на себя. Простейшее:маникюр, педикюр и ухоженная голова-можно иметь и дома. Понятное дело дорогого вида не будет, но все же лучше чем ничего