Мэри Попкинс• 19 июля 2013
А вы верите в интернет-знакомства?
Верите ли вы, что виртуальные знакомства могут вылиться во что-то стоящее в реальности?
Чебураха с перцем• 19 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да я сама мужа в инете нашла. правда,познакомилась там не с ним, а с его лучшим другом. но это уже детали. мне вот еще что интересно:всем в процессе поиска везло знакомиться с бесчисленным количеством озабоченных и дураков или только мне?
да там много озабоченых
но когда им предлагаешь встретиться для единоразового перепиха - сразу в кусты
Светка-пипетка• 19 июля 2013
Познакомилась с мужем в чате!:) У меня после отправки сообщения кончились деньги, так он единственный писал мне 3дня письма, пока я не пополнила счет на телефоне и не ответила:) Вместе уже 6 лет, в браке 4, сынуле-1,5года:)
Чебураха с перцем• 19 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Да. как раз свежее, познакомилась 8 дней назад в сети, начали переписываться, телефон не просит, пришли выходные, молчит, пишет только с работы, сама предложила созвониться - тишина. Сегодня позвонил, о чём-то непонятном поговорили минут 10, сказал, что спешит. Я от волнения кое-что ляпнула и через полчасика извинилась по смс. Доставки не было. Значит - отключён. Вот так. Понимаю. что я осёл с большими ушами. Советовалась с девочками, которые на сайтах знакомились, некоторые рассказывали. что месяцами переписывались, пока встретились. А я подозреваю, что он женат, да и тел.выключил или карточку вынул. Спрашивала 100 раз. если женат - не забирай время, нет надо баловаться. Сколько ещё таких?
вероятнее всего женат... просто женатики которые там сидят обычно ездят по ушам и плевать они хотели. что вы ищите серьезных отношений....
Грушки-яблочки• 19 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Это точно, 100 раз сказала, если женат - то встречаться не буду, так зачем ему это кофе на 15 минут?
Мона Лиза• 19 июля 2013
пишите на каких сайтах и какие о себе данные оставляли) а то там сейчас только ’збоченці’ Что про себя не напишешь всё извратно воспримут)))
Вкаблучках• 19 июля 2013
и с первым и со вторым мужем там познакомилась. и работу себе нашла так, переехала в другой город и начала новую жизнь. А придурков на сайте знакомств хватает, но с ними - или на их языке, когда время есть поприкалываться, или молча. Когда сидела на сайте знакомтсв, то встретила там много одноклассников и знакомых, которых давно не видела :))) Было много знакомств, переросших в дружбу
Медуза Горгона• 20 июля 2013
И я с мужем на сайте знакомств познакомилась. И придурки мне не встречались совсем, вернее, писали они мне, но у меня, наверное, интуиция хорошо развита, в реале встречалась только с нормальными, адекватными людьми, и ни один из них женатиком не был. Просто, надо внимательно читать то, что тебе пишут и вопросы наводящие правильно задавать, и не бежать на встречу сразу же после нескольких фраз переписки, а пообщаться какое-то время виртуально, а потом уже и в реале встретиться, когда поймешь, что человек адекватен и с мозгами у него все в порядке.
Верю.
Как то ради смеха ради зарегистрировалась на каком-то сайте, тк работала в рекламном агентстве и там же была ответственна за зазмещение брачных объявлений за рубежом. Подрабатывала переводила дамочкам их тексты))
И однажды мне написал парень, история запутанная, мое фото лица и совершенно не мое все остальное оказалось на других сайтах, он мне помог все удалить.
Итог уже почти 9 лет вместе, сынрвьям 8 и 3 годя.
Моя анкета осталась у него на память))) иногда вспрминаем. Очень счастливы. Кстати, я вторая жена у него, но деток не было в первом браке.
Мэри Попкинс
• 20 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а я вот,когда сидела на сайте знакомств, никогда не тратила месяцы на переписку. немножко переписки,потом созваниваемся и встречаемся.иначе-до свидания.а Вы забейте на этого своего невразумительного. там таких пруд пруди.и женатых из них-процентов 80(говорю Вам как ветеран этих интернет-знакомств
)

Мэри Попкинс
• 20 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да там много озабоченых
а я вот из своего опыта сделала вывод,что как раз наоборот:желающих одноразового перепиха там большинство...наверное,мы на разных сайтах сидели?
Мэри Попкинс
• 20 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
потому что в процессе кофе есть вероятность развести тебя на кровать.во всяком случае,он так искренне считает
Мэри Попкинс
• 20 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
я сидела на мамбе.составила анкету такую оригинальную,где в юмористической форме составила список всех тех,с кем общаться не хочу. так многие писали просто потому,что анкета понравилась.а девчонки некоторые просили разрешения скопировать текст себе в анкету
.но вот от извращенцев такая анкета спасала,как оберег какой-то
Мона Лиза• 20 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
научите как писать)))