жар-птица Нюра• 20 ноября 2016

Кто поможет связать? Фото

Сколькл нужно времени чтоб связать такую красоту и какая будет цена работы?
очки_ннадо• 20 ноября 2016
надо у своей бабули поискать в шкафу и вам подарить))сорри)

Капуста Маша• 20 ноября 2016
Вы рисковая! это очень толкая работа, мастер должен быть ассом
Ленивица-красавица• 20 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Ничего особо сложного по вязке тут нет, а вот пряжа. Это пух чтоль?
Капуста Маша• 20 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Сложность в ровности петель, так как тонкая нитка, вяжется на толстых спицах.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2016
Ничего сложного.Кид-мохер хорошего качества - и все.Хотя если под блокировку изделие, то можно и из турецкого связать.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Блокировка , даже не сильная,вытянет петли.Только за таким изделием и ухаживать соответственно нужно.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2016
И именно на этом свитере спицы тонкие, кстати.Не больше 2.5, а то и двойка.

Капуста Маша• 20 ноября 2016
Автор, свитер - легкотня, не пойму только почему вас не забросали предложениями ))))
автор жар-птица Нюра • 20 ноября 2016
А такое легко?
автор жар-птица Нюра • 20 ноября 2016
Вот и я не пойму. Наверное мало кто умеет вязать
СернаМоисеевна• 20 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А такое легко?
А такое лучше купить готовое, или заказать у мастера машинной вязки.Для ручной вязки цена очень приличная будет.
Капуста Маша• 20 ноября 2016
А где вы такие луки находите? Может можно готовое купить?
СернаМоисеевна• 20 ноября 2016
А вообще, автор, сходите на Ярмарку мастеров. или на Скрыню хотя бы.
Я помню тут темку, как девушке свитерок связали шерстяной, гривен за 250, что ли...соответственно, и изделие такое же было.
Заикальница• 20 ноября 2016
первый свитер ужасный, второй классный
кенгуруша• 20 ноября 2016
Первый можно и на машине связать. Там все проще чем выглядит.
Единственное непонятно что за шарики, декор ?
Второй на машине сложнее, проще спицами. Ведь там кокетка жаккард по кругу без шва.

Тем кто считает проще купить отвечу, сама просматриваю коллекции на ин.сайтах. Ну нет там толкового (((
Смотришь прикольная модель, так акрил 100%. А цена как за кашемир.
Сумчатая кошка• 20 ноября 2016
а у меня и нитки точно такие где то есть ,Турция по моему.У меня магазин пряжи раньше был мы такие свитера три года назад вязали по 600 грн это только работа,а сейчас наверное ещё больше.
Пацака-задирака• 21 ноября 2016
Нормальный мастер дешево вязать 1 и 2 свитер не будет. не за 250 грн точно. Если готовы платить, найдете на ярмарке мастеров . например.
кристи• 08 декабря 2016
Обращайтесь если актуально