Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2016
Помогите! Болезнь!!
Здравствуйте! Я лежу в больнице, у меня арахноидит коры головного мозга. Меня лечат, но не сильно помогает. Боли то уменьшаются то возрастают. Развилась бессонница. Я не могу терпеть больше эти боли. У кого было такое, вы вылечились, что делали? Очень благодарна буду за ответы. Я в отчаинии!
ЖонДуан• 20 ноября 2016
О,Боже...миленькая...у меня сразу ассоциация с какими-то насекомыми...никогда не слышала о такой болезни. Обязательно вылечитесь...только позитивный настрой...все будет хорошо
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое! Вы правы, как буд-то там насекомое, оно сверлит постоянно.
juliyafilippo• 20 ноября 2016
Могу только морально поддержать, и пожелать скорейшего освобождения от болезни!
Головная• 20 ноября 2016
Слушайте врачей, а не интернет. Просите консилиума врачей, если лечение не помогает. Где вы его подхватили? Какой возбудитель? Пункцию делали?
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
здоровья вам! все пройдет-и это...
Спасибо Вам!
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2016
держитесь- это просто нужно пережить....( 2 недели обследовалась в институте рака,сейчас готовлюсь к операции-спасибо,рака нет,но нужна срочная операция- морально убита,но держусь ради детей,близких...
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Целое отделение меня лечит. Делала три раза МРТ одно з контрастом- все отлично, анализы в норме. Ещн был оптико- хиазмальный арахнодит- ослепла на один глаз, это вылечили гормонам. Голова тоже перестала болеть- через два дня боли возобновились+ бессоница. Пункцию не делали
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Причина болезни - неизвестна. Травм небыло, гриппом не болела
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо Вам! И вы держитесь и скрейшего выздоровления!
Я такая боевая• 20 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
это вопаление одной из оболочек мозга,которая покрыта сосудами,как паутиной,отсюда и лат. название
allinaallina• 20 ноября 2016
Береги вас господь Бог и верьте в выздоровление своё!!!!!Не падайте духом это самое главное!
Дюйм оф о4ка
• 20 ноября 2016
Ответ дляallinaallina
Спасибо Вам!
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Клещ не кусал?
А я вот незнаю, в сентябре ходила грибы собирать, но я б почувствовала может укус тот