Царевна в уггах• 19 июля 2013
У меня живот как у беременной на 7 месяце.
Подскажите, какое сделать узи или к какому доктору сходить? Может есть анализ како-то? Мой вес 60 кг, рост 174 см. Везде все нормально, только живот вот такой (то твердый, то мягкий как когда) . Была у гинеколога несколько раз за последние 2 месяца, говорит что беременности нет. Она мне ничего толком не говорит, никаких анализов не назначает. Была у другого гинеколога 1 раз - тоже самое.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Странный вопрос. Узи брюшной полости сделайте. Это только вам так кажется или другие тоже замечают?
Апочемучка• 19 июля 2013
то твердый, то мягкий - это как понимать?
в расслабленном состоянии, когда сидите он какой?
складками как жир?
Смурфетта• 19 июля 2013
Сколько Вам лет? Может брюшные мышцы слабые?
Можно сделать УЗИ брюшной полости.
Молчавочка• 19 июля 2013
обратитесь к эндокринологу. у кумы была знакомая с такой же проблемой. как итог - слишком ’беременный’ гормональный фон. может это ваш случай?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Все время большой? Да и на 7 месяце у всех разные животы, у меня с старшим и на 9 маленький был, думали месяцев 5. Все относительно.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляПокращена
У меня жывот увелич.перед месячными,притом конкретно!
У меня перед месячными увеличивается еще больше чем есть
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Автор, а может это вы так на сон грядущий шутите? А то столько советов а вы молчите?
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему странный?????????????
Другие бывает спрашивают не беременна ли. А недавно на работу устраивалась, так начальник спросил ’Ты что беременна???’
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
сделайте узи органов малого таза, точно исключите беременности
если ничего - кт брюшной полости (просто по опыту, узи малоинформативное бывает)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Найдите хорошего узиста, в крайнем случае компьютерную томограмму можно сделать - но дорого будет.
Тра Ля Ля• 19 июля 2013
и у вас ничего не болит?
может такая конституция или он недавно начал расти?
АдеКВАтная• 19 июля 2013
Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Такой эффект бывает при желчных неполадках.
А вообще для начала нужно сходить на консультацию к терапевту. Он вам скажет, к кому дальше идти и что проверять
суперблондинка• 19 июля 2013
у меня тоже был при кисте яичника мне тогда лет 15-16 было доктора ’умные’говорили вы точно беременна!А у меня тогда и парня не было!От воздуха разве что!
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляasisandra
блин, пройдитесь по врачам, проверьтесь. Интересная какая... Давайте еще консультацию тут устроим, или опрос: а у кого еще, как у меня?
если врачи скажут, что все ок - то дорога Вам в спортзал и персональный тренер в помощь!!!
Я такой вопрос не создавала ’А у кого еще, как у меня?’. Я вроде так и спрашиваю к каким врачам бежать. Или мне тупо в каждые двери поликлиники заходить и живот свой показывать?)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Не обижайтесь,дети есть? Просто у многих после родов слабые мышцы живота и происходит ’опущение’ внутренних органов. Тогда нужно в спортзал. Ну вот как понять:то мягкий, то твердый? Обычно так у беременных бывает при угрозе - матка в тонус приходит. Блин, гадаем тут на кофейной гуще.
Подтяжка• 19 июля 2013
Ваш живот живет своей жизнью,а психологических проблем нет,вы ребенка может хотите?
При проблемах с кишечником может такое быть.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и у вас ничего не болит?
Всегда болит внизу живота после того как ругаюсь с мужем или просто перенервничаю. Живот ’растет’ где-то год. Но раньше было так как бы просто поправилась, а сейчас как-то резко прям вырос как у беременной! Когда сижу, складок как от жира нету, живот так и остается точком
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ребенок есть, 3 года, кесарево. Детей наоборот больше не хочу)
Кредитная• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Так сходите к терапевту для начала, он пошлет куда нужно.