Царевна в уггах• 19 июля 2013

У меня живот как у беременной на 7 месяце.

Подскажите, какое сделать узи или к какому доктору сходить? Может есть анализ како-то? Мой вес 60 кг, рост 174 см. Везде все нормально, только живот вот такой (то твердый, то мягкий как когда) . Была у гинеколога несколько раз за последние 2 месяца, говорит что беременности нет. Она мне ничего толком не говорит, никаких анализов не назначает. Была у другого гинеколога 1 раз - тоже самое.
Дама-мадама• 19 июля 2013
А на УЗИ ходили?

Покращена• 19 июля 2013
У меня жывот увелич.перед месячными,притом конкретно!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Странный вопрос. Узи брюшной полости сделайте. Это только вам так кажется или другие тоже замечают?
Forel• 19 июля 2013
к гастроэнтерологу
Апочемучка• 19 июля 2013
то твердый, то мягкий - это как понимать?
в расслабленном состоянии, когда сидите он какой?
складками как жир?
Смурфетта• 19 июля 2013
Сколько Вам лет? Может брюшные мышцы слабые?
Можно сделать УЗИ брюшной полости.
Таракашечка• 19 июля 2013
интересноооо...

Болтушка Му• 19 июля 2013
может быть с кишечником проблемы. или вы беременны
Молчавочка• 19 июля 2013
обратитесь к эндокринологу. у кумы была знакомая с такой же проблемой. как итог - слишком ’беременный’ гормональный фон. может это ваш случай?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Все время большой? Да и на 7 месяце у всех разные животы, у меня с старшим и на 9 маленький был, думали месяцев 5. Все относительно.
Почемучечка• 19 июля 2013
У меня был живот при кисте яичника - проверьте на УЗИ.
автор Царевна в уггах • 19 июля 2013
Ответ дляПокращена
У меня перед месячными увеличивается еще больше чем есть
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Автор, а может это вы так на сон грядущий шутите? А то столько советов а вы молчите?
asisandra• 19 июля 2013
блин, пройдитесь по врачам, проверьтесь. Интересная какая... Давайте еще консультацию тут устроим, или опрос: а у кого еще, как у меня?
если врачи скажут, что все ок - то дорога Вам в спортзал и персональный тренер в помощь!!!
автор Царевна в уггах • 19 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему странный?????????????
Другие бывает спрашивают не беременна ли. А недавно на работу устраивалась, так начальник спросил ’Ты что беременна???’
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
сделайте узи органов малого таза, точно исключите беременности
если ничего - кт брюшной полости (просто по опыту, узи малоинформативное бывает)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Найдите хорошего узиста, в крайнем случае компьютерную томограмму можно сделать - но дорого будет.
Тра Ля Ля• 19 июля 2013
и у вас ничего не болит?
может такая конституция или он недавно начал расти?
АдеКВАтная• 19 июля 2013
Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Такой эффект бывает при желчных неполадках.
А вообще для начала нужно сходить на консультацию к терапевту. Он вам скажет, к кому дальше идти и что проверять

АдеКВАтная• 19 июля 2013
И на паразитов по идее нужно провериться
суперблондинка• 19 июля 2013
у меня тоже был при кисте яичника мне тогда лет 15-16 было доктора ’умные’говорили вы точно беременна!А у меня тогда и парня не было!От воздуха разве что!
автор Царевна в уггах • 19 июля 2013
Ответ дляasisandra
Я такой вопрос не создавала ’А у кого еще, как у меня?’. Я вроде так и спрашиваю к каким врачам бежать. Или мне тупо в каждые двери поликлиники заходить и живот свой показывать?)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Не обижайтесь,дети есть? Просто у многих после родов слабые мышцы живота и происходит ’опущение’ внутренних органов. Тогда нужно в спортзал. Ну вот как понять:то мягкий, то твердый? Обычно так у беременных бывает при угрозе - матка в тонус приходит. Блин, гадаем тут на кофейной гуще.
Подтяжка• 19 июля 2013
Ваш живот живет своей жизнью,а психологических проблем нет,вы ребенка может хотите?
При проблемах с кишечником может такое быть.
автор Царевна в уггах • 19 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и у вас ничего не болит?
Всегда болит внизу живота после того как ругаюсь с мужем или просто перенервничаю. Живот ’растет’ где-то год. Но раньше было так как бы просто поправилась, а сейчас как-то резко прям вырос как у беременной! Когда сижу, складок как от жира нету, живот так и остается точком
Нафаня Маня• 19 июля 2013
может жрать меньше?
автор Царевна в уггах • 19 июля 2013
Ребенок есть, 3 года, кесарево. Детей наоборот больше не хочу)
Кредитная• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Так сходите к терапевту для начала, он пошлет куда нужно.
Нафаня Маня• 19 июля 2013
судя по соотношению роста и веса,Вы худая,наверно преувеличиваете.
Покорительная• 19 июля 2013
Автор,а Вы рожали уже?