Царевна в уггах• 19 июля 2013
У меня живот как у беременной на 7 месяце.
Подскажите, какое сделать узи или к какому доктору сходить? Может есть анализ како-то? Мой вес 60 кг, рост 174 см. Везде все нормально, только живот вот такой (то твердый, то мягкий как когда) . Была у гинеколога несколько раз за последние 2 месяца, говорит что беременности нет. Она мне ничего толком не говорит, никаких анализов не назначает. Была у другого гинеколога 1 раз - тоже самое.
Болтушка Му• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Всегда болит внизу живота после того как ругаюсь с мужем или просто перенервничаю. Живот ’растет’ где-то год. Но раньше было так как бы просто поправилась, а сейчас как-то резко прям вырос как у беременной! Когда сижу, складок как от жира нету, живот так и остается точком
блин у меня у соседки рос живот - оказалась киста яичников,но я вас не хочу пугать. проверитесь незамедлительно.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ длясуперблондинка
у меня тоже был при кисте яичника мне тогда лет 15-16 было доктора ’умные’говорили вы точно беременна!А у меня тогда и парня не было!От воздуха разве что!
У Вас что-то болело тогда? Симптомы какие-то были?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Еще, с возрастом начинает откладываться жирок и чаще всего на животе и бедрах. У меня при прочей худобе (50 кг) живот таки есть! Думаю пора начинать бороться. Только я точно знаю что это жир и не от котлет а от лет.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вы не в курсе как и кто это проверяет?
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
А месячные в срок идут?Без задержек?
Теперь идут в срок, а раньше нет... мне советовали хорошего гинеколога в Первомайске. Я ездила к нему, он мне и узи вагинальное делал и выровнял месячные. Была эрозия, он заморозил
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Автор, а вы с какого города? Может вам хорошего гинеколога в роддомне поискать. Он так на месте может и узи сделать, и все необходимые анализы в стационаре сделают быстро. Все таки практик точно сможет определить в гинекологии дело. Но по вашим описаниям на беременность таки очень смахивает.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляНочка
не хочется вас пугать, но живот ’растет’ при фибромиоме матки, при скоплении жидкости в брюшной полости и пр
я бы сходила к терапевту, сдала ОАК и ОАМ, исключила беременность и сделала б КТ или МРТ, потому что УЗИ (особенно старые аппараты) ничерта не покажут
Спасибо большое!!!
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Внематочную беременность врач гинеколог видит?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда точно томограмма не помешает.Теперь спать не будете и все входные нервничать.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Обязательно сделайте УЗИ - вагинальное. Не тяните.
Вагинальное делала, могу написать все что мне написали после него если кто-то хорошо разбирается. Но врач ничего кроме эрозии тогда не нашел
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не в курсе как и кто это проверяет?
Автор, вы как только из лесу вышли, честное слово. Вам уже сто раз написали к кому и куда идти надо. Идите первым делом к своему участковому терапевту, к самому обычному в поликлинику. Он Вам выдаст направления ко всем врачам, УЗИ, хирург, гинеколог, гастроэнтеролог...ну уж точно терапевт лучше знает куда Вам идти.
суперблондинка• 19 июля 2013
нет вообще не болело!!я даже и подумать такое не могла!!у меня был полный шок!!!!!!
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляГалябалована
а покажите фото ваше, без лица, ну чтоб понимать - а есть ли проблема
Сейчас сфоткаю...
Разведка Маша• 19 июля 2013
автор,мой рост 173 и вес 60 кг.
я выгляжу как девочка-модли.
простите,но по-моему Вы солгали о своём весе.
я выгляжу как девочка-модли.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
автор,мой рост 173 и вес 60 кг.
я выгляжу как девочка-модли.
Вам что на весах еще сфоткаться?
Галябалована• 19 июля 2013
автор, не обижайттесь! но наверно села батарейка в впших весах!
я при росте 174 вешу 57- просто худорба! одни кости!
вам надо срочно сделать узи брюшной полости, а еще лучше- мрт
vesna-letoo• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам что на весах еще сфоткаться?
Автор, не тем заняты! Срочно к врачу.
Анализ крови детальный обязательно!
+УЗИ.
Анализ крови детальный обязательно!
+УЗИ.
Разведка Маша• 19 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам что на весах еще сфоткаться?
Не стоит. Я и так вижу,что вес Ваш не 60 и Вы нечестны с нами.
Смурфетта• 19 июля 2013
Очень похоже, что мышцы слабые , не держат, плюс жирок есть. У меня такая же картинка. К врачу обязательно сходить, если все в порядке- худеть и заниматься спортом.
Царевна в уггах
• 19 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ага) Вот только медкомиссию на работу проходила 3 недели назад, и в карте так и записали